Как будет складываться работа и финансы в марте 2024 г/ Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5420888

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не все будет гладко, некоторые проблемы возникнут.
Здравствуйте, в феврале с финансами будет по сложнее, март принесет вам доход и благо по финансам. Ожидается улучшение.
Начало марта   принесёт      вам деньги, может премия или   сами хорошо   поработаете .  Будет  приятно   от   красивого праздника, много  внимания и  подарки будут.  Настройтесь на   весну   ,  бурную и  активную, любимый  человек  будет с   вами и   дарить заботу и внимание. Желаю удачи!
Кризис пройдёт и по суду и императрице — развитие, процветание, повышение, прибыль…
Здравствуйте.
С финансами будет нехватка в указанный вами срок, но будет движение вперед. Может быть нечестная  ситуация связанная с финансами.
Вы очень скованно себя чувствуете на работе, словно Вас не замечают. Ничего хорошего ближайшее будущее не сулит.
Доброй ночи! В мыслях Вероника вас терзают сомнения, двоякие мысли по поводу работы, у вас несколько вариантов в голове и вы не знаете, что выбрать лучше. Вы определённо чего-то ждёте, возможно изменений в лучшую сторону или вам что-то пообещали. В финансовом плане у вас выпали траты или вложения, но траты разумные вы всё просчитываете на перёд. В марте к сожалению не будет значительных приходов финансовых, а только уменьшение вашей суммы денег.

Здравствуйте. Вероника. На работе у вас все будет хорошо, спокойно и стабильно. За это можете не переживать даже. По финансам будет их прибавка, прибавление к вашей зарплате и вы ещё получите премию и вас похвалят. Это Вас порадует. Удачи Вам.
без финансов не останетесь получить прибыль сможете прибавка но это как главной картой.но так же и карта этого года указывает на то что сможете и добиться и карьерного роста продвижения карта лето
Февраль, март, апрель будет  сложно с финансами.
В работе недопонимания с каким-то мужчиной, нервозность, злость. Можете выяснять отношения.
В деньгах может не доставать ясности, нечто быть не вполне понятно. Из-за этого будет сковывающее состояние неопределенности. Определенную стесненность будете испытывать.

здравствуйте в рабочем и в финансовом плане в марте у вас будет успех процветание и новые возможности, карьерный рост и стабильность, все будет не плохо вам хватать будет, чуть позже может быть кризис временный в рабочем плане  и вы должны будете к нему быть готовы.
с уважением.
Благополучно у вас все сложится
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ltQzEq-hnB4_106
Здравствуйте. У меня вышли хорошие Арканы, период в три месяца прирост по финансам.
Здравствуйте, финансы не принесут вам радости, на работе ожидаются проверки.
С Праздником Вероника!!! Дела на работе пойдут лучше и в финансовом смысле — будет  повышение в з.п.