Здравствуйте, уважаемые эксперты. Никогда такого не было. Я часто занимаюсь медитациями, не регулярно, но есть уже определенные навыки...и вот во - вопрос №5421095

время очередного погружения, когда тело было полностью расслаблено, где минут на 20 примерно, началось тело дёргаться, рука, как судороги… что это может быть… спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, выход какой-то, блоки были.
Застой в сосудах
Это проблемы с телом, реакция на другие энергии также