Краснодарский край

Анализ на кровь - вопрос №5421363

как принимал серьезные препараты, готовился к операции. Вопрос можно определить по какому-то анализу крови: алкоголь был в крови или был добавлен не посредственно в кровь и сколько хранятся образцы крови в Бюро судмедэкспертизы?

Ответы

Здравствуйте. Есть такие анализы, которые могут определить содержания алкоголя в крови. Что касается вопроса сколько хранятся образцы, то ответ такой биоматериал хранится не более трех часов при температуре плюс восемнадцать или выше и не более суток, если биоматериал находится в холодильнике