При зарядке меняется значок зарядки постоянно с вилки на молнию, а также в спящем режиме переодически издает звуки подключения зарядки. Из-за чего это происходит? - вопрос №5422030

Macbook m1.
1 ответ

Ответы

Плохой контакт в цепи питания. Возможно разболталось гнездо в самом компьютере, штекер на проводе, или неисправен сам блок питания. так-же бывает просто плохо вставлен блок в розетку, проверьте. Если с розеткой всё нормально, то самое простое, это попробовать другой провод. Если нет своего, можно спросить у знакомых. Просто чтоб понять в нём дело или нет. Так-же можно поступить с блоком питания. Если не поможет, то в мастерскую.