Когда я встречу человека с которым будет семья, брак? Наталья 08.10.2002 Желательнее по подробнее ответ на вопрос... - вопрос №5422434

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня .
Такой человек придет в вашу жизнь скоро  в этом году.Человек показан мне  познакомится с вами через общго знакомого, брюнет, высокий, водолей идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Вы с одной стороны хотите семью, а с другой стороны боитесь этого,«вдруг не получится». Вам надо избавиться от этого состояния, неуверенности. И быть точно уверенной,  что у вас всё получится.
Тогда в следующем году вам удастся встретить мужчину для брака, для семьи.
Это будет молодой человек, чуть постарше вас, скорее всего он будет заниматься своим делом, ставить его на ноги.
рыцарь кубков+10пент- здравствуйте у вас выпадает парень светлорусый по старше вас, водного знака скорее всего к концу этого года вы сможете встретить человека с которым у вас будет семья сожительство и стабильные отношения. не переживайте одна вы не останетесь, все будет хорошо
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчину для серьёзных отношений вы встретите в 2025 году. В 2024 году будет знакомство, но оно будет легкомысленное, до создания семьи дело не дойдёт.
Молодой человек, лет двадцати — тридцати, светловолосый, астенического телосложения и светло-серыми глазами. Чаще всего рост бывает несколько выше среднего, бледные кожные покровы, тихая, «кошачья» походка и неслышные движения.При этом будет отличаться богатым воображением и впечатлительностью.
Здравствуйте
В этом году вы уже создадите семью, заключив брак. Мужчина будет обеспеченным. Семья полноценная, несколько детей. Возможно, уже есть кто-то на примете и ухаживает.
Мужчина для серьёзных стабильных отношений идет вам в апрель месяце этого года, познакомитесь при непредвиденных обстоятельствах, мужчина вам покажет какую помощь, впоследствии так же поддержит финансово в трудныйидля вас период, так тихонько и вольется в вашу жизнь, изначально будет к нему благодарность и чувство долга, но мужчина добрый и приятный, со временем перерастут симпатии в серьёзные чувства и отношения. Он старше вас лет на 5-6 стабильный в плане финансов, при хорошей работе, любящий и заботливый
Здравствуйте .
Мужчина будет молодой ровесник или чуть старше вас.любовная жизнь, встречи, флирт и приятное время вместе, семья может с ним быть, зависит от вас.Что вы будете ему говорить и как себя вести, на то он и будет думать.но шанс с ним будет.время весна.
Наталья, не берусь вам обещать того, чего быть просто не может, по определению, у вас пока набирается опыт, и будут многочисленные знакомства, свободные отношения, мужчины самые рахзные, и молодые и возрастные образают на вас свое внимание, но вами утеряна первая любовь, и до замужества еще далеко… Вы и сами смотрите, особо никто в заг не зовёт, а так все, погулять, да провести время, смотря на ваши данные, очевидно  ваш Сатурн в напряжённом положении к VII дому, что создает задержки и препятствия для вступления в брак. Тот, кого вы полюбите может быть неуверенным в себе, еще слишком молодым или бедным и, скупым, холодлным в эмоция,  проблемным мужчиной, он будет испытывать ограничения в жизни, вам придется его выручать, ждать из заключения, откуда-то издалека, вам придётся пойти на большие жертвы ради него, долго  терпеть и смиряться. Брачные отношения вам, раньше 30-35 лет не рекомендуется в принципе, всё что вы проходили в юности, и сейчас для опыта, порой горького,  но таким образом набирается ваш личный, собственный  жизненный путь, отношения в молодые годы неудачные.
Есть очень большая вероятность встретить своего будущего супруга в 2024 году, т.к. в вашу карту пришла энергия власти, а это для вас муж. Особенно следует обратить внимание на июнь и октябрь. Старайтесь в это время почаще выбираться из дома, знакомиться. Еще у вас по судьбе 2 дочери.
Доброго времени.
Значит, здесь идет такой посыл, пусть пойдет дождь, чтобы вышла радуга и новые возможности. Т… е нужно принять то, что есть сейчас, насладиться этим состоянием, что этого пока нет и довериться Вселенной.
Дальше нам карты опишут что это будет за человек. Человек, который встретится вам он достаточно с чувством юмора, в общем-то он открыт миру, он такой вот подвижный, у него в руках все горит, все кипит, он может быть по духу такой молодой. Он может радоваться простым вещам. Он может быть душой компании. И он такой победитель по жизни- я все могу, я все умею, я все смогу, у меня все получится. Поэтому знаете, он сам себе порой бросает вызов- 6 жезлов.
Где вы его встретите? Иерофант и Сила, это места силы, это может быть заповедник, сама по себе природа, либо это места, связанные с учебой, т… е то место, где получают и находят знания.
Когда вы его встретите? В течении 5-7 месяцев.
На обороте 10 Пентаклей  у вас может быть с ним счастливая успешная семья, как мне показано, это дети, это родственные души, это связь родственных душ. Здесь можно сказать, у вас будет богатое, успешное замужество, причем, мужчина несмотря на то, что он такой балагур,  у него действительно многое получается, он будет ресурсный, 10 пентаклей нам об этом говорит. Здесь для вас формирует судьба очень щедрые перемены.

С уважением, Константин.
В следующем году встретите и начнёте строить отношения с мужчиной, который будет нацелен на серьёзный и продолжительный союз. Он в целом окажется очень понимающим человеком, любящим партнёром и будет не против вам часто угождать, в чём-то уступать.
Вы девушка честная и справедливая, правильная и положительная, а того, кто оценил бы Вас по достоинству, кто бы любил и заботиться, пока рядом нет. Встретите мужчину чуть старше себя, но чуть позже, ближе к осени, а пока будут только дружеские отношения. Вокруг Вас хорошие молодые люди, не дадут Вам заскучать.
изображение из вопросаНаташа, в 2024 год проведёте в одиночестве. Много работы будет, много будете переживать, думать, руки опускать, потом снова размышлять, думать, делать выводы. Этот год у вас именно для этого. А вот следующий( 2025) победоносный, там и мужчина любимый и свадьба и пир на весь мир, почти буквально. Свадьба будет полноценная, платье, гости, фата. Муж будет светловолосый, светлые глаза, нежный, чувственный, романтичный. Рыцарь кубков-рыцарь чувств. Ему важно любить и быть любимым.
Вам хочется быть в своей жизни —— Любимой и Счастливой. Вы —— очень харизматическая и магнетически, притягательная девушка. Но, от чего-то, вы находитесь в удивительных страхах, переживаете… Вы хотите выйти из одиночества. Ведь, оно вас давит, гнетёт и расстраивает. Однако —— судьбоносные процессы, и изменения для вас Судьба, уж, запустила, просто, вы этого —— ещё не видите. Потому, что это, для вас, пока —— тайна. Знайте! Скоро всё в вашей личной жизни повернётся на 180°. Знайте —— что предначертано вам, то и будет! Вы заново научитесь флиртовать и заводить новые знакомства! Надеюсь, вы не будете сидеть дома и ждать принца на белом коне. Ведь, вы заметили и знаете,  вам общения с мужчинами и лёгкости не хватает. У вас было тяжёлое разочарование в мужчинах. Научитесь, снова, доверять мужчинам, есть среди них и ваш! Только, бывших не вспоминайте и не принимайте в свою жизнь снова… Фортуна показывает и отмечает —— вас ждёт новая влюблённость с мужчиной, и, это будет как удар молнии, который нагрянет внезапно! Точнее —— ваша, судьбоносная встреча состоится в марте или апреле —— уже скоро! Готовьтесь! Тогда и будет у вас брак и семья! Этот год ——2024—— для вас судьбоносный! Прямо в точку, ваш интерес!
Во второй половине этого года выходит встреча. Он высокий, по телосложению худой. По характеру водной стихии, ближе знак зодиака Рыбы, творческий, эмоциональный, общительный. И встреча эта будет в общественном месте.
Уде весной вас может ждать судьбоносная встреча с мужчиной рядом с которым вы создадите семью этот мужчина будет старше вас, и нужно сказать что главным его качеством трудолюбие харизма и уверенность в себе этим он вас можно сказать и возьмёт потому что именно рядом с ним вы почувствуете себя уверенной в завтрашнем дне, он  лидер по характеру таким будет и в быту и нужно сказать вы будете жить в гармонии
Вашу личную жизнь контролирует женщина кому вы когда перешли дорогу и имеет зло на вас она держит вас в одиночестве, мужчины будут в вашем окружений и не один, но не будет того кто полюбит вас и вы его постоянно будут какие-то помехи, поэтому и будет сложно встретить его вашего мужчину. Но если убрать зависимость от этой женщины то вы сможете в следующем году построить вашу личную жизнь и с тем кого сильно полюбите и это будет  взаимно.
Ближе к лету произойдёт встреча! Вы к ней уже почти готовы
Здравствуйте. Вижу что вы своего молодого человека встретите в конце этого года. А выйдете замуж в следующем году.
В этом году встретите