Здравствуйте ! Наша компания уже 3 года сотрудничает с Администрацией, с Главой администрацией мы договорились, что в этом году тоже работаем, но вот - вопрос №5422541

600 p
я озадачена немного .., что мы то на словах договорились, но Контракт нам до сих пор не выслали… только номер его и дату .., так же на днях выставили Счет и Акт за январь… тоже оплаты пока нет, я периодически пишу бухгалтеру… они читает, но отвечает почему-то через раз… написала, что вот вот вышлет Контракта, а также ., что оплата будет например завтра .., а проходит несколько дней пишу ей, что оплата так и не поступила… читает сообщение и играет в какую-то молчанку. Подскажите, пожалуйста в итоги они вышлют Контракт и будем с ними работать в этом году ..?! или что вообще происходит… юрист наш выполняет работу… как и договаривались .., а по факту Контракт — то не заключен у нас… аванс оплатила со своего кармана, скоро платить ЗП. Данные: ООО «КВЕСТЕР ПРАВА» ген. директор Людмила 23.04.1983 г.р., бухгалтер Администрации Юлия Анатольевна, Глава Администрации Марина Владимировна.Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Оплата будет и все вам в итоге вышлют(контракт), все таки, это не «шарашкина контора», мягко говоря. Так идет, что будет в итоге от них это «желанное послание», но придется еще немного за него «побиться». Проблемы там есть или проволочки, точно не скажу, мало знакома со спецификой работы. Что-то у них сложности из-за дамы или особа женского пола «воду мутит», если есть куда еще написать для уточнения — сделайте это.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не подпишут контракт вы зря деньги потратили и уже видно, что люди не серьезные обновите связи
С вами хотят расторгнуть договорённость. В администрации идёт спорный вопрос по сотрудничеству с вами. Мнение разделилось. Одна сторона как бы не против сотрудничества, другая сторона хочет сэкономить средства администрации в другие цели.  Борьба позиций ещё с месяц продолжаться будет.
Здравствуйте, учитывайте прежний опыт, вы сотрудничали уже 3 года, как было раньше, почему и на чём теперь основываются ваши подозрения, возможно тянут с ответом не по своей вине, зависят от чьёй-то реакции, вы уже договорились, ведь по закону, любое соглашение сторон, даже если вами не было оформлено письменно, а просто совершена сделка устно, но номер выслали, и дата согласована, нет причин для беспокоства, единственное, что и вы должны были не из кармана платить, а также попросить подождать тех, кто хочет заработать, на днях заблокировали ряд банков, и могли возникнуть проблемы,  форс-мажор обязательств, по договору платежи исполнить может пока и невозможно, только от этого не прекращаются. В крайнем случае, созвонитесь с главой, в качестве подстраховки, и письменно, заручитесь подтверждением.
Здравствуйте,
на ваш основной вопрос вышел аркан Башня, поэтому вы должны быть готовы, что контакт не будет подписан, нет до сих пор официального одобрения от людей, которые влияют на это решение. Почему не отвечает _ идет безразличие, когда нет заинтересованности. Вам на совет Рыцарь Пентаклей _ сейчас тот период, когда нельзя опускать руки, не быстро, но шаг за шагом всё нормализуется, для этого вам как бы говорят по аркану Суд XX нужно идти в расширение, в развитие, а вы привыкли к стабильности и не растете, так вас направляют на то, чтобы вы не довольствовались тем что есть, а заявляли о себе, предлагали свою компанию другим потенциальным партнерам, тогда будет успех. То есть это для вашей компании своего рода точка роста через кризисную ситуацию.
Вас обманывают, разве вы не видите, вам нужно самой поехать и  забрать этот контракт,… или не  забрать, на месте все и решите,
Здравствуйте.
К сожалению условия не будут выполнены со стороны администрации. С их стороны очень много сложностей, которые они не в силах потянуть, в том числе и финансово.
Здравствуйте
На словах договор не исполняется, будут тянуть время, а потом и вовсе умобт руки, сказав что никаких оснований нет.
Здравствуйте.  Они и не вышлют. Найдут аргументы и оправдание себе. Проще говоря вы попались на несерьезных и недобросовестных людей. И к тому  же обманщиков
Здравствуйте, будут тянуть резину и кормить обещаниями, в итоге заключать контракт в период два месяца.
Ваши договоренности не будут выполнены, уже есть замена вашей организации другие люди — «по блату», они ждут что вам надоест и вы сами прервете контакт, даже не ожидали что вы такая терпеливая, сами просто не хотят первые поставить точку, желают ответственность переложить на вас.
здравствуйте!
да, контракт вышлют и работать вы будете. но много нервов уйдет на это все.
с уважением, медиум екатерина
Между вами разразиться скандал и обвинят во всем вас, поэтому уже сейчас начните суетиться по данному контракту, у них есть сложности и это отразиться на вашем с ними контракте, ответ такой будете добиваться получите контракт оставите все так и будете ждать у вас не будет никакого контракта и совместной работы.
13/21/9/12-10 Вас " списали", в общем знаю чем вы занимаетесь, но сейчас вы утратили контроль.Для ваших партнёров появились более интересные предложения, конечно они вас сольют по возможности вежливо. Или не вежливо. Эта ситуация не должна восприниматься вами как источник счастья или проблем. Это процесс жизни. Можно применить магические технологии.
Ничего они не вышлют