Добрый вечер. Сегодня в деревне во сне была. Там старый мамин дом. В нем никто не живёт. В первой части сна видела и маму и отчима. Оба умерли давно хорошо, хорошо выглядели. Дед только какой-то - вопрос №5422900

безразличный был.Я его обнимала, расспрашивала, он просто отвечал, что все нормально. При этом мама его не видела.Я интересовалась покупкой соседского участка. Там стояли остатки дома, покрытые мхом уже. Совсем старый. Проснулась, заснула. Опять наш же домишко. И кто-то мне сказал, что было решено передать его в другую реальность. Что означают эти слова и вообще все вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы и были в другой реальности   будучи во сне .   Что  передать туда дом -  это    ваш  род, практически  все старшие уже там  ,   и   во второй   реальности им нужен там дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть аккуратной сейчас.вероятны проблемы со здоровьем
Здравствуйте!  На том свете все выглядят хорошо. Ваши родственники будут жить, вместе, в другой реальности, в этом доме. Что еще раз подтверждает, что, смерть — это не конец пути Души. Добрых Снов!