Здравствуйте! Беспокоит вопрос жилья. Нету возможности приобрести своё и это меня угнетает. Подскажите, есть ли надежда на то, что всё таки оно у меня появиться? Не знаю с чего начать. Виктория , - вопрос №5423785

02.22.84? Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер ,   Виктория . Купить  сейчас  вы не  можете, а копить на первый взнос Да — с этого и исходите. Получится но не так скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда есть конечно. Если начнете стремиться и подкапливать, то реализуете мечту