Здравствуйте. Сколько детей в жизни у меня будет?(Сейчас беременна первым ребенком, беременность 31 неделя). Татьяна, 21.05.1996. - вопрос №5424094

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

У Вас будет трое детей, крепких и здоровых.
Трое или четверо. СТоит лишь родить первого, как поймете. что быть Мамой-Ваше земное предназначение.
Двое детей у вас будет с небольшой разницей в возрасте, погодки скорее всего.
Здравствуйте, Татьяна. Я вижу, что у вас по судьбе идут двое детей. Оба будут мальчиками, вторая беременность просматривается через 3 года.
Здравствуйте.  Трое. Все беременности пройдут хорошо.
Здравствуйте,
Беременных не рекомендуют смотреть,
Если, конечно,  хотите чтобы все было хорошо.
Сколько захотите, здоровье и обстоятельства на вашей стороне,
Очень благополучный прогноз на рождение
И других детей
Здравствуйте по судьбе у вас двое падает детей, второй будет у вас позже в ближ 2-3 года где-то так.
Здравствуйте. Один будет ребенок, в далеком будущем может быть второй, но там скорее всего будет очень большая разница с первым (9-12 лет)

ENV

у вас будет три беременности а двое родов
Здравствуйте! По судьбе трое деток будет. Крайняя беременность будет поздняя, но детки все любимые будут и желанные. Причем очень способные. Принесут Вам много радости и тепла.
Тот случай, когда Вы повелитель своей судьбы.  Решите -будут детки ещё!
У вас действительно будет трое детей, два мальчика и девочка.  Дети будут здоровыми и с ними всё будет хорошо.
2е и вы сами будите довольны этим. Разнополые детки будут вижу что между ними будет разница в 2года.
Здравствуйте. Вижу что по судьбе у вас вышло что будут трое детей. Две девочки и один сын.
Здравствуйте!
У вас будет двое детей, мальчик и девочка.

Доброго.

Два у вас обозначено ребенка. Но второй с существенным отрывом от первого, 4-5 лет разница у ваших детей обозначена. Зачатие и рождение второго выходят у вас на 2029 год. Примерно через такой же срок(около пяти лето), будет шанс на зачатие третьего, но там именно что шанс/возможность. Если это для вас будет актуально.

Удачи…

Трое детей. 1 девочка и 2 мальчика
Здравствуйте Татьяна, по судьбе вам идут трое детей, два сыночка и лапочка дочка.
Трое славных детишек по судьбе идет.
Добрый день.
Вы отличная мать от рождения, у вас будет один ребёнок.

Здравствуйте. Двое детей по судьбе, энергетика ближе к мужской идёт. В личной жизни не всё в порядке, очень было бы желательно, чтобы у детей была полноценная семья. Пока рождение первого ребёнка больше для себя идёт, по ощущениям. Второй ребёнок будет рождён в законном браке.

Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Посмотрим через то, что есть…)

По Матрице судьбы, верите, нет, число количества детей: 4

Вы наделены особой энергией. Часто беременность приносит сразу два или три малыша. При этом сам процесс вынашивания и рождения протекает без проблем и свободно.

Особенности:

  • легкая беременность;
  • высокая вероятность двойни или тройни.

У Вас могут родиться близнецы мальчик и девочка. Также случается, что дети появятся через длительных промежуток времени друг от друга (5-10 лет)

Это подтверждает то, что ваша Луна (по космограмме) — Луна — символ материнства — находится в своей обители, в знака Рака, то есть Вы плодовиты. И она в прекрасных аспектах к другим планетам + есть аспект к Юпитеру, который все расширяет, т.е. увеличивает кол-во детей (можно сказать, дает некую “чрезмерность”, то есть больше, чем стандартное 2-3). При этом второе подтверждение — Венера находится в знаке Близнецов — часто это указание на возможность появления близнецов.

И Вы будете прекрасной мамой, т.к. положение Луны об этом говорит, это замечательные мамы.

Кстати, по аспектам Луны к вашим кармическим узлам, детки, которые родятся, будут связаны с Вами с прошлых жизней, и у вас будут перед ними кармические задачи, которые нужно будет решать, не совсем легкие, т.к. аспекты напряженные. Но Вы справитесь.
Удачи Вам и здоровых малышей ✦
изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день. У Вас активная материнская энергетика, свойственна девушкам с 2-3 детьми на протяжении жизни.
Здравствуйте, двое детей разнополых.

Добрый день, Татьяна. У Вас показали счастливую и многодетную семью. Будет у Вас трое своих детей и один приемный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

по судьбе у вас идет 2е чудесных деток, дочь и сын…
Трое детей всего будет. Еще девочка и мальчик родятся через несколько лет друг за другом.
Здравствуйте !!!

Пока видно два, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9AF84L2J2tA

Трое, как минимум — две девочки и мальчик.
Не менее двух разнополых детей.