Как сделать, чтобы доступ к телеграмм боту был только у человека, получившего ссылку на него, а другие не могли активировать его или найти в поиске? - вопрос №5425094

Нужно сделать бота платным. Для этого создала приватный платный канал, куда хотела поместить ссылку на бота, но ее всем видно через поиск. Какой алгоритм исправления ситуации?

Если это невозможно, то какой есть способ сделать бота платным (Как боты Слипи и Тея, например)? Тоже необходим алгоритм действий.
0 ответов
Вопрос закрыт