Уважаемые эксперты! Помогите! Уже как... - вопрос №542520

Уважаемые эксперты! Помогите! Уже как 2 недели сплю по 2-3 часа в сутки, примерно в 9 часов утра ложусь, просыпаюсь в 11-12 часов дня. Юлия 09.02.1977 гр. Что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас есть признаки энергетического подселенца и гормональных сбоев. Проверьте щитовидную железу (у хорошего специалиста!) и установите специализированную энергетическую защиту. Более детальную диагностику лучше провести по вашей фотографии.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Вы ведете внутренний диалог с человеком которому хотите сказать о недосказанном… это вас тревожит.Отпустите ситуацию и все придет в норму.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Десинхронизация биологических часов, циркадных ритмов. Такое случается при сильном стрессе, гормональных  нарушениях, смене часовых поясов, недостатке света. Попробуйте ложиться каждый день на час позже, недели через две вы войдете в свой нормальный режим. Ну и устраните причину сбоя режима сна. Можно попить перед сном вересковый чай — хорошо успокаивает нервную систему, при этом достаточно мягко, и нормализует сон. Постарайтесь также по возможно устранить внешние раздражители хотя бы часа за два до сна -телевизор, компьютер и проч. Было бы полезно также научиться отключать внутренний диалог с собой, бесконечное прокручивание тревожащих мыслей. Стакан теплой кипяченой воды натощак утром и немного меда — поможет сбалансировать нарушение Ветра.

Здравствуйте!

 Похоже что на последствия стресса или нервного истощения. Рекомендую обратиться к врачу.

С уважением, Фируза

Юлия, думаю Вам нужна помощь. Обращайтесь я расскажу Вам что нужно делать.