В этом году отношения не просматривается? В личной жизни без изменений? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5425508

600 p

Дополнение автора от 25.02.24 19:53:44
Это новый какой-то человек или кто-то из прошлого?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Без глобальных все таки событий в 2024, в плане личного. Будут увлечения и внимание, но ничего масштабного, от чего вы дела побросаете и переключитесь на сферу личной жизни. Кто внимание будет уделять, это и новые, и из прошлого. На на будущее — человек будет новый. Из прошлого — они просто наблюдают и вьются вокруг.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не просматривается. Этот год целиком посвятите работе и себе, что тоже не маловажно.
Встретите в этом году парня по душе и отношения будут.
Отношения новые в этом году будут. «10.Колесо фортуны» указывает на изменения в личной жизни.
Вы не будете совсем одинокой этом году, просто свой идеал, мужчину для дома, семьи пока ещё не встретите до конца года.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте, вижу что этот год будет для вас будет очень продуктивным. У вас будет карьерный рост, духовный рост, новый жизненный этап. Будут знакомства, но не будут ваши люди по судьбе. В этом году обратите внимание на здоровье. Спутника жизни вижу вы встретите чрез 2 — 2.5 года.
Здравствуйте.  Этот год работы над собой. Отношения в этом году вероятны, но какие то ваши внутренние проблемы не дадут развить данные отношения.
Расстраиваться не стоит. Вы обязательно будете счастливы в личном.
Да будет так!
Здравствуйте, Жозефина. Отношения будут у вас в данном году. Пусть не такие яркие, как хотелось, но они будут постепенно развиваться.
Здравствуйте.
В раскладе сразу выпал мужчина, с которым у вас как пауза, подвешенное состояние, никуда не двигаются отношения. Какой то трансформационный период в отношениях. Цикличные могут быть отношения. Так же в раскладе ее мужчина, более еловой, нравитесь ему, но тут могут очень медленно и не решительно развиваться отношения. Так же в раскладе еще карта прошлого, кто то из прошлого может появится, причем с хитростью и обманом.
Здравствуйте! У Вас появится новый знакомый и впоследствии, не сразу знакомство перерастет в отношения.
нового отношения нет а вот то что как прошлое отношения которое было у вас восстановления
Некоторый период времени чьи-то чужие отношения будут волновать больше, чем устремленность к устройству собственной личной жизни. И наблюдая за происходящим у кого-то, можно ощутимо ослабить свой энтузиазм и готовность действовать. Целесообразнее будет полностью отрешиться от напоминаний о прошлом, потому что будущее столкнет с человеком, чьи шаги навстречу можно и не разглядеть, не понять, если не быть более осознанной, находясь в моменте.
Просматриваются, по весне будет активность и от мужчины из прошлого у которого вы буквально не выходите из головы, к слову, этот мужчина может за вами наблюдать, но дело в том что совсем скоро вас может ждать и новое знакомство и нужно сказать это знакомство выглядит ярким для вас это будет мужчина рядом с которым будут эмоции который будет и активен в главное симпатичен вам
Здравствуйте, Жозефина. Увы, но проблемы в личной жизни сохранятся, есть негативное воздействие, но не магического плана, а на энергетическом уровне нарушения у вас есть. Всё решаемо  если есть желание. Серьёзных отношений не показано в загаданный срок, пока не устраните воздействие.
Просматриваются отношения, но без серьезности и недолгосрочные.
Здравствуйте, встреча с совершенно новым человеком в вашей жизни и встреча ваша будет в дали от дома при поездке. Знакомство будет случайным но очень приятным и данный мужчина начнет ухаживать за вами и построение отношений у вас идет именно с таким мужчиной с кем встреча будет совершенно неожиданной и случайной.
Будут в этом году отношения с новым мужчиной. Да еще какие страстные. Радость принесут и счастье.
Здравствуйте!
Возрождение прошлых отношений, которые были на паузе,  это будет как будто новый человек, он изменит своё отношение к вам кардинальным образом.