Где мой лев,? Аня 29.12.1996 - вопрос №5425900

3 ответа

Ответы

Ваш лев идет в этом году к вам.
В саванне — в местах, где энергичный отдых. Где же львам ещё быть? Правда, некоторое количество в зоопарках, но на них рассчитывать не стоит — с мамочкой живут, от которой невестке будет регулярно доставаться, за то что «не такая» и все у нее «не так».
Бывайте в местах, которые любят львы. Например, в фитнес или конных клубах, на собачьих выставках, на концертах звёзд эстрады, на экскурсиях. Львы ребята энергичные. Встреча уже скоро. В этом году или самом начале следующего.
Кстати, не ограничивайте Вселенную. Ваш лев может оказаться кем угодно по гороскопу, но в характере много львиного.
Все в перейди, совсем скоро покажется