Неделю назад или 2 я видела во сне,что у моего любимого человека умерла мама Подумала,что это сон и ничего такого не случиться,не рассказала парню И вот буквально вчера мне звонит мой - вопрос №5426168

парень, говорит мама умерла, но его не было с ней рядом, так как уехал на работу Ушла в 49 лет Если бы я знала, что это случится он бы приехал и был с ней рядом. Я так виню себя Его мама хотела со мной познакомиться, но до этого не дожила В чем была причина? Ее зовут Светлана 30.11.1974 Сына Ильнур 19.07.2000 Меня Илюза 5.07.2000 Почему я все вижу заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что для Вас открыты пространства будущего. Яснознание, ясновидение.