Здравствуйте, нашла в доме осколок разбитого зеркала, что это может быть и что с ним делать? Дата рождения: 17.04.1980 - вопрос №5426719

5 ответов

Ответы

Подклад может быть
Ничего. Кто-то разбил. Выбросите.
Ирина, здравствуйте! Осколок может ни чего вам плохого не нести, просто кто-то что-то разбил по случайности… если боитесь, голыми руками не берите его, а можно выбросить на перекрестке
Здравствуйте!  Не стоит, во всем, искать, мистику. Обычный мусор. Выбросьте и забудьте.
Попыта ться что то навести можно.