Здравствуйте Как будут складываться отношения с Андреем, 26.11.1989 если я останусь жить в городе К**** и если я перееду в город Ч*******? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5426907

600 p

Ответы

Ваше решение не повлияет ина зод развитие отношений а переезд наоборот может разжечь активность со стороны мужчины, потому что у него есть к вам чувства и есть планы, и ваш переезд наоборот лишит его покая и пробудит с его стороны чувства и действия
Здравствуйте Александра. Вижу что вы так сильно его любите что на всё уже готовы пойти. Нет смысла ради него идти на что то… Он уже не ваш, мужчина мне вышел как занят уже давно. Это не ваш мужчина. Вышло что вы по судьбе если начнёте обращать внимание на других молодых людей то встретите мужчину свое судьбы и будете любимы и вышло что вы выйдете замуж и будете иметь семью даже.
Здравствуйте .
Александра.
Если вы останетесь жить в городе к, то с Андреем будут складываться нормальные хорошие отношения, флирт, ухаживание и  возможно отношения дальше будут развиваться.
А если вы переедете в город ч, то с Андреем у вас будет скорее всего расставание, разлука, какая-то ссора может быть, ну и изменения статуса, то есть если вы сейчас в друзья, то вы не будете друзьями, если вы сейчас как бы в состоянии там любовников, то тоже изменения статусов до расставания…
Здравствуйте.
Значения не имеет, если останетесь или переедите.
Ваши отношения пройдут через кризисную ситуацию и завершатся, просто если останетесь, это произойдет быстрее.
Между вами сейчас расстояние, если вы останетесь в своём городе, то рискуете потерять Андрея, переезд в город Ч позволит вам сблизиться с ним и выстроить долгосрочные отношения
Здравствуйте.  Если вы останетесь жить в городе К. То общаться вы будете.
Если переедите- то общение сократиться.
Переезд ничего не изменит, все останется на том же уровне, если переедете в надежде на улучшение отношений, Вас ждет разочарование, останетесь — можете сохранить то, что есть. С переездом только усложните свою ситуацию.
Здравствуйте, ваши отношения претерпят изменения не в лучшую сторону не зависимо от вашего переезда.
карта отношения закрытая переезд смена ореола проживания ничего не даст как отдаления друг от друга вы построите новое отношения
Здравствуйте если переедете в другой город там ничего хорошего там вас не ждет,  будет скучно вам и тоскливо находиться, а вот если останетесь жить в городе К то будет больше возможностей, перспектив и перемен поэтому решать конечно вам но выходит по картам что лучше вам остаться жить там где вы сейчас.
с уважением.
Здраствуйте, переезд значение не имеет, у Вас выпала какрта выбора и соперничества, Вы будете с другим мужчиной, и сами к нему уйдете, это в будущем.
С ним будет напряжно, вы часто будете на нервах и контролировать его. Обстоятельства будут не очень.
Не вижу чтобы переезд что то решил
Больше будет возможностей сблизиться при переезде в город мужчины
Здравствуйте, если переедете то ваши отношения потихоньку сойдут на нет и будет отдаление и недопонимание. Если останетесь, то ваши отношения продолжаться в том же формате что и сейчас с переходом на новый уровень.
Здравствуйте! Переезд вызовет напряжении и конфликтность в развитии отношений, Вас не сблизит. Если останетесь, то общение продолжится на том же уровне.
Здравствуйте, при переезде отношения дадут внутренний рост и развитие, изменнеие вашего внутреннго состояния, целей и мотивации. Будете вместе с партнером, будет гармония, ощущение что все хорошо. Но потом вы можете перерасти своего партнера, и захотеть большего. Если останетесь, будет дорога и расстояние, и в конце-концов это ограничит вас и разделит.
Плохо сложатся.
Здравствуйте, Александра. Отношения с Андреем сложатся максимально благоприятно и успешно в том случае, если вы останетесь в городе К...., судьба обязательно даст вам шанс на совместное будущее и взаимные чувства, а вот если переедете в город Ч… отношений не будет с загаданным мужчиной.
Здравствуйте, отношения будут продолжаться! Будет не легко, но вы справитесь
Честно говоря, очень неоднозначно получилось. Начну с того, если Вы уедете в город Ч. Город Ч дает Вам больше развития и возможностей. Там будет много начинаний и финансовый рост показан. С Андреем может быть переписка, обмен подарками (или от него Вам:). Но скорее всего отношения могут начать затухать. Но у Вас будет очень много дел. Вам станет не до него. Через какое-то время появится новый мужчина, если это личное, или еще какое-то новое значимое начинание. По городу К. Такое впечатление, что больше шансов на то, что Вы не сможете там остаться. Вы все равно по тем или иным причинам переедете оттуда. Но при том минимальном шансе, если Вы все же останетесь — идет хорошее развитие отношений с Андреем — если Вы официальная пара, возможен брак или просто более качественные, сплоченные отношения. Но у Вас на город К одни карты отъезда вышли. Только если это командировки или постоянная езда туда-обратно… Еще одна возможная интерпертация — вы вместе (после свадьбы, если это применимо или объединения) позже переедете из города К. Это применимо в том случае, если он свободен (Вы единственная у него), потому что — то же читается — как Ваш отъезд после чужой свадьбы. Если он не свободен, Вы 100% уедете и так или иначе отношения с ним сойдут на нет. Впереди новый человек в городе Ч появится.