Муж ушел жить к маме,т... - вопрос №542697

Муж ушел жить к маме, т.к. Его пассия замужем, есть ребенок 4 года.ей 25 лет.муж говорит, что во всем виновата я-не прислушивалась к нему последние годы, мало уделяла внимания, хотя у нас две дочки-близняшки 12 лет, я все время с ними, то работа, то кружки, магазины и т. Д., а муж с утра до ночи, говорил работал, внимания уделял мало,хотя на бильярд, футбол и встречи с друзьями время находил.сейчас ушел к маме, говорит не хочет со мной жить, но на развод не подает.уважаемые эксперты, что делать и чего ждать? я очень хочу сохранить семью.Марина 01.07.74. Сергей 15.12.75
05.02.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шанс сохранить брак у вас есть.Но для этого нужно приложить все усилия, а не сидеть и ждать.Нужно искать причины и устранять их.Выберите эксперта на сайте и работайте с ним.

Удачи!

05.02.13

И насчет «внимания» он таки прав. Вы как ломавая лошать потянули одеяло на себя.А он оказался не у дел. Но зато Вы глава семьи. Только призрачной.  И вот если хотите сохранить новую семью, а не ту что была. Стоит много изменить и над многим поработать.

05.02.13

Здравствуйте.Расставание ваше временное, он вернётся, но не сразу

05.02.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store