Здравствуйте. Пока человек находится на месте и думает только о настоящем, его Высшее Я летает по разным мирам и измерениям и связывается с другими частями своей души? - вопрос №5427646

Когда работало внутреннее зрение, закрывая глаза, я видела очень много сюрреалистических картин. Кто это делал? Кто транслировал мне информацию в энерготела и через них в физический мозг?

Разве низковибрационные сущности в моём биополе??? Хм… Я бы не сказала! На бородавчатых, на сумасшедших, на «тёмные адовы» пляски это не походило.

Был именно свет высоких измерений и реалий. Но кто туда перемещался? Не я же, которая в теле. У меня даже мыслей таких не было.

По правде, низковибрационные товарищи в целом тоже часто появлялись на внутреннем экране. (Это естественно, при стольких подключках). Но не всегда. Временами на заставках были очень потрясающие изумительные миры. Точно не из нижних! Нижние аспекты чисто по законам физики (энергетически) не могли переместить свой фокус в такие — из-за большого количества утяжелений. Или всё-таки, улучшая настроение, могли?

Однако, думаю, всё же по прекрасным мирам путешествует Высшее Я. Что скажете?
27.02.24
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store