Добрый день всем Хотела узнать,... - вопрос №542808

Добрый день всем. Хотела узнать, когда будет у меня возможность выбраться куда-то в отпуск? Я давно планирую поездку на Валдай, уже 2 года, но что-то постоянно срывается. А очень хотела с дочкой поехать отдохнуть. Когда возможно это будет, чтобы наиболее удачно прошел отдых? И куда поеду в итоге???
Может эта поездка чем-то важным окажется в моей жизни???

Спасибо всем, кто откликнется! Наталия,18.11.1981 г., Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт быстрый подьем высокий полет, совет карт, что не стоит быть излишне самоуверенной! Возможность выбраться зависит от вас, нужно наметить и все получится в этот раз именно с дочкой, карты говорят нужно действовать! исход будет в вашу пользу вам выпали звезды что символизирует знак удачи можете смело воплощать в реальность задуманное, Так же выпала карта корабль, это символ движения против течения знак переезда или путешевствия! А поедете вы туда куда захотите сами. попытка поездки на Валдай Увенчаеться успехом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.По итогам просмотра вырисовывается июль. Валдай вполне реален, за границей в отпуске я вас не вижу.Чего-то значимого и важного в поездке не увидел.