Здравствуйте уважаемые астрологи))) Вопрос такой, с октября 2024 года по май 2025 года Марс делает петлю. В моем гороскопе марс управляет 7 домом и стоит в 5 доме, петлю он будет делать в 10 доме, но - вопрос №5428106

1500 p
аспекты его делают трин к управителю 5 дома, можно это расценивать как то что в этот период могут возникнуть какие романтические отношения?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Я астролог, но все такие после ваш вопрос остались много вопросов.
Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=v9zcPg9KChw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина, вы пишите что «ваш Марс» управляпет VIIдомом, это явное указание, что вы в прошлой жизни были амазонкой, вам нравится активная деятельность, вы уверенно будете чувствовать себя в смутах, во всякого рода скандальных сценах выходить победительницей, вы любите спорт скорее всего, и находиься в цйентре внимания, быть первой при большом скоплении людей, выигрывать всюду, хоть в судебных процессах, и вам нужен такой решительный, смелый спутник. Скорее всего вы встретите его по поводу работы, связанна ваша личная жизнь будет с общественной, друзья они же коллеги, и там же любовь, а если романтика, то опять же не без обязаностей, и не без борьбы.  Марс в V - о зачатии, и переменах в работе, и конечно, могту быть у вас романтические отношения по типу «служебный роман»
Здравствуйте! Не только романтические отношения. Но и отношения с дальнейшим развитием и возжно браком. Перед Вами открываются перспективы в личной жизни и причем благоприятные.
Доброго времени.Время романтических отношений и новых знакомств.Притяжение мужского пола.
Здравствуйте. Да, это отличный период для начала романтических отношений.
Они у вас будут
Велика вероятность что именно в этот период времени у вас появятся  романтические отношения.
Здравствуйте, Алина.
В указанный период у Вас вполне вероятно новое знакомство. Мужчина статусный и серьёзный -Император. Романтические отношения с ним могут возникнуть. Всех благ Вам.
Здравствуйте, не просто романтические отношения. А стабильные, длительные, крепкие, мужчина встретится как покровитель, защитник, отношения, в которых вы точно будете ощущать себя в безопасности.
Здравствуйте, Алина. По транзитам смотрят не события, а время наступления события, ЕСЛИ оно установлено другими, более глубокими предсказательными методами. А именно. Как смотрят, будут ли новые отношения, брак и т. п.
1. Соляр. Постройте Соляр на интересующий вас год. Ищете сходящиеся аспекты 1 и 7 дома соляра и 1 и 7 дома натала в СОЛЯРНОЙ карте. 1 дом это вы, 7 дом это партнёр. Думаю, логика ясна.
2. Постройте небесную карту вторичной прогрессии (день за год) на этот год. Ищите сходящиеся аспекты Солнца и Луны и Солнца и Венеры.
3. Постройте небесную карту символической прогрессии (градус за год) на этот год. Ищите сходящиеся аспекты Солнца и Луна и Солнца и Венеры.
4. По поводу Марса. Смотрите его аспекты к Венере в транзитных картах. Это уже когда все предыдущее посмотрели. И хотя бы один показатель нашли.
Проанализируйте свое прошлое подобными методами. Постройте такие астрологические карты на прошлые отношения (знакомства, браки и т.п.). И посмотрите как у вас это проигрывалось.
нужно смотреть не только транзиты, но и соляр, дирекции. Марс в вашей карте может управлять не только 7 домом, ну и например 6 тоже, который отвечает не только за наемный труд, но и за здоровье.
Добрый день! Транзит Марса через 10-й дом, особенно когда он делает «петлю» (ретроградное движение, затем прямое), говорит о значимом периоде, поскольку Марс ассоциируется с энергией, действием и инициативой. В Вашем случае, Марс управляет 7-м домом (дом партнерства) и расположен в 5-м доме (дом романтики и творчества), а его петля проходит в 10-м доме, который связан с карьерой, общественным статусом и жизненными целями. Аспект трин, который Марс образует с управителем Вашего 5-го дома, является гармоничным аспектом, способствующим положительным событиям и возможностям. Трин часто указывает на легкость взаимодействия между планетами, что способствует благоприятным обстоятельствам в областях жизни, которые эти планеты контролируют. Учитывая эти астрологические показатели, в период с октября 2024 по май 2025 года действительно могут возникнуть обстоятельства, способствующие романтическим отношениям, особенно связанным с Вашим творчеством, самовыражением или детьми, поскольку это сферы, традиционно ассоциируемые с 5-м домом. Это будет период, когда Ваша энергия и инициатива (Марс) привлекают романтические интересы, особенно через деятельность, связанную с карьерой или общественным положением (10-й дом).
И не только романтические а может наступить влюбленность и определенность с мужчиной.
Здраствуйте, если смотреть на Вас, до ожидается любовь и пострление отношений с мужчиной, по судьбе, так же беременность
Здравствуйте.
Очень возможны знакомства на работе, или возврат к старым отношениям.