Здравствуйте.Как Виталий относится к Екатерине его дата 05 марта 1974?Как Евгений относится его дата 07 апреля 1989? - вопрос №5428650

1500 p
Есть ли еще поклонник? Как оценят образ на работе мой к 8 марта? Будет ли фуршет на работе и что мне подарят? Я Екатерина 2 января 1984.P.S.Ожидает ли премия? Когда отпуск получится?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий неравнодушен и питает давнюю привязанность, любуясь вами при каждом удобном случае. Он не оставляет мыслей о более тесном взаимодействии.
Евгений тоже уже некоторое время назад положил на вас глаз и не выпускает из поля зрения, интересуясь вами.
Есть ещё мужчина темноволосый с короткими волосами лет 30-35. Где-то в рабочей обстановке вы можете с ним пересекаться.
Да и в принципе хватает мужчин, которые обращают на вас внимание.
Своим появлением к празднику вы неизменно прикуёте к себе внимание: мужчины будут испытывать восхищение, а некоторые из женщин зависть и даже злость.
На работе будут отмечать праздник, вам подарят цветы и что-то сувенирного плана. Хотя от родных стоит ожидать более существенного сюрприза. Поступит и тайный подарок.
Без премии вас точно не оставят, потому что вы ее заслужили своими стараниями.
Летом можно рассчитывать на отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий- относиться больше прагматично,  У Евгения — вы вызываете страсть и желание. Поклонники еще есть. У вас не может не быть их. Ваш образ на праздник примут немного в штыки, наверное он делает вызов.Фуршет будет. Премия будет. Отпуск — май.
У Виталия есть интерес, но больше глазами, есть ступор, что-то, что мешает ему проявляться в сторону Екатерины. Евгений, готовит сюрприз, либо планирует какой-то приятный разговор, в общем в ближайший месяц с ним теплое, общение, взаимное и радостное для обоих. Вижу, что ваш образ многие оценят по достоинств, но будет и те, кто будет закатывать глаза. отпуск ближе к осени
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ.  К сожалению при записи, вопросов дополнительных не видела.

youtu.be/wxKeBQARkUI?si=lUgJjTXku59dvXwt
Солнце и жрец — тёплые, нежные отношения к вам, ваш союз одобрен высшими силами, есть симпатия к вам светловолосого мужчины, вы понравитесь всем на празднике, праздник, веселье для вас будет и подарки…
Виталию прям очень сильно нравиться Екатерина между ними будет флирт и близкое общение. Евгений любуется вами, вы в его вкусе, так же будет предлагать вам встречаться и пригласит вас выйти вместе куда-то.
Здравствуйте. Виталий проявляет к Вам интерес и готовит для Вас приятный сюрприз. Евгений также готовит для Вас презент, что указывает на его нежные чувства к Вам и желание порадовать. В плане проявлений он будет более решительным. Ваш образ образ не останется незамеченными и вызовет восхищение у многих коллег, они обязательно сделают Вам приятные комплименты. Премия будет. Отпуск сможете взять в конце лета
Здравствуйте .
Екатерина.
Виталий-он скрывает чувства от вас, вы ему приятны.
Евгений-есть проблемы насчёт вас, но чтоб  влюбленности не увидела.
Есть ли еще поклонник?
Да, старше вас.
Как оценят образ на работе мой к 8 марта?
Вас воспримут, что вы какая то новая, обновленная, как помолодели.
Будет ли фуршет на работе и что мне подарят?
Будет наподобие фуршета, и поздравления.
Подарят приятное, цветы или подобное.конфеты
Ожидает ли премия?
С премией задержки, но будут.
Когда отпуск получится?
Отпуск зависит от мужчины.Весной, летом, тепло будет
Оба имеют повышенное внимание, по поводу отношений всерьёз не задумываются, поскольку знают о соперничестве и считают что вы будете раздваивать своё внимание на двоих, поэтому каждый желает провести время
Евгений относится к Екатерине лучше, чем Виталий.
Евгений более спокойный и надёжный, подходящий для стабильных и долгосрочных отношений. Виталий пока только в начале своего жизненного пути, во многом познает себя и ещё не определился что именно ему нужно от жизни. Сам человек не плохой и чувствуется что у вас больше интереса к Виталию.
По работе все протекает динамично и есть перспективы развития. Премия ожидает.
Здравствуйте. Виталий любит только Екатерину. Все его мысли о ней, его чувства только к Екатерине. Вижу, что он постепенно будет делать шаги и с ней сближаться. На 8 марта мужчина готовит ей особый сюрприз и подарок, которые скажут о его чувствах: вижу, что это будут цветы и украшение для Екатерины. Будет также на работе и премия и праздник. Отношения в этом году и даже замужество ждет именно за Виталием.
Здравствуйте, Виталий наблюдает за Екатериной есть флирт эмоции приятные в ее сторону
Евгений как то пока робеет, есть интерес но он пока и сам не знает что хочет, сомневается не определился еще в своих действиях к ней.
поклонников пока у вас нету, образ на работе оценят ваш очень хорошо многим понравиться как вы выглядите.

Здравствуйте.

Виталию вы симпатичны, и как человек, и как коллега, и как женщина. Однако, он считает, что вы его не выделяете, проходите мимо него.

Евгений почему-то очень категоричен на ваш счет, он считает, что вы что-то против него замышляете, хитрите с ним, ведете какую-то свою игру, не выгодную ему. По отношению к вам в обороне, в защите.

Образ к 8 марта оценят как эффектный, яркий. С подарками как-то не густо будет. С премией тоже.

Отпуск скорее всего либо в июле, либо в сентябре, как решите.

Успехов!

Здравствуйте.  Положительное отношение у него. Да, есть поклониик. На вас обратят внимание 8 марта, будет сюрприз внимание и подарок хороший. У вас дальше все отлично сложится, будет премия и отпуск дальше