Добрый день, в последнее время ( с нового года) когда приезжают родители мужа наша собака просто начинает сходить с ума , скребет входную дверь, активно дышит как будто ему жарко и ведет себя крайне - вопрос №5431356

беспокойно! Раньше такого никогда не было. Как только они уезжают все прекращается. Что это может быть? Может свекровь что то « чудит»
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свекровь может нести вам вред или опасность вашей семье, поэтому и ваша собака беспокойно себя ведёт, чувствует негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив это может быть
Здравствуйте!  Собака чувствует негатив от этих людей, оттого и ведет себя беспокойно.
Наталия здравствуйте. Ваша собака чувствует негативное воздействие от свекрови, поэтому ведёт себя не естественно и чувствует опасность.
Родители мужа несут в себе зло. Явно не расположены к Вам. Собаки безошибочно чувствуют негативные энергетические потоки.