20.01.1980 родилась в 6-45 в г Нюрба (Якутия) гмт 9, посмотрите пожалуйста мои дирекции в 2024, что меня ждет. Буду очень благодарна. очень нужна - вопрос №5431425

помощь

Ответы

Можете обратиться к экспертам раздела Эзотерика — это огромный масштаб работы. Ветка вопросов — это именно краткий ответ, на который специалист потратит 10 мин. Допустим: качества супруга по моей натальной карте?