События в течении марта месяца Виктория 11.04.1980 - вопрос №5431428

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первые 10 дней марта ждите каких то искушений сексуального характера. Новые эмоции и страсти от короля жезлов. Определенно подарки на 8 марта. Вторые 10 дней будут стабильными и спокойными. Возможна поездка куда-то. Третьи 10 дней марта возврат каких то денежных долгов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка ждет
Здравствуйте! Узнаете тайну о знакомом человеке, дорога Вам вышла и успешное решение сложного вопроса
Добрый день.
Вас ждут приятные проявления от знакомого вам мужчины.Финансово стабильность.Здоровье нормально все.
Прибавление по финансам вас ждёт…
Март пройдет в любви и счастье, весна этому поспособствует.
вас ожидают приятные эмоции, встречи, знакомства, новости и финансовый успех, процветание новые возможности. март будет очень продуктивным месяцем  и надежным.