1. Полезно ли мне , будет ли польза и деньги, если я закончу обучение ведению групп у Маргариты? 2. Как Маргарита относится ко мне? Будет ли ей интересно помочь мне и взять на стажировку себе или - вопрос №5431784

600 p
порекомендовать коллегам? Она конкурирует со мной или можем совместные выгодные проекты реализовать?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Яна!

Я вижу, что польза от того, что вы будете обучаться у Маргариты естественнно будет — это будет для вас новый опыт, знания, которые вы потом сможете применить на практике и получить от этого больше денег и больше людей в ваши проекты. Маргарита опытный человек, расчетливый, она прежде всего в своих делах полагается на логику и ищет выгоду для себя. Ей можно доверять во всем, что касается сотрудничества или обучения, она не обманет и четко выполнит все указанные договоренности. Но она будет ожидать того же и от вас — эта женщине не выносит безответственности или невыполнения обещаний, так что тут придется быть внимательно и аккуратной, вложить много сил, если вы хотите реализовать с ней совместные выгодные проекты. Она не конкурирует с вами и может согласиться на общие дела, если увидит в них пользу, а в вас увидит какие-то перспективы, стремление достичь общих целей. Она неплохой человек сама по себе и с ней вам может быть очень комфортно и учиться и сотрудничать в дальнейшем.

К вам эта дама относится неплохо — она недостаточно хорошо вас знает, так что какое-то конкретное мнение о вас пока составить не может. Но плохого она точно ничего не думает, тут не стоит сомневаться — она вообще не из тех людей, которые концентрируются на негативе или относятся к людям с большой опаской. Ей будет интересно помочь вам и взять на стажировку, если у неё самой будет время для этого — зачастую Маргарита очень занята и у неё нет времени на что-то кроме своих дел. Но она всегда заинтересована в новых контактах и новом опыте. Порекомендовать вас коллегам она тоже может, но сначала составит о вас полное мнение, увидит на что вы способны. В целом, я вижу, что у вас есть перспективы в этом деле, есть шансы выйти на совершенно новый уровень через помощь этой женщины, так что не стоит упускать такие возможности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  конечно  вам будет польза   в обучении   у Маргариты. Узнаете то , что и  не  предпологали , важное    по продвижению .   Она  к   вам относится по дружески   и  поможет    вам  со стажировкой .  Реализовывать   какие то проекты  у ней     есть  с кем  Но посоветовать   много хорошего она    может и сделает. Удачи   вам!
Здравствуйте
да, полезное обучение. В будущем сможете на этом хорошо зарабатывать и со временем даже реорганизовать это дело. Но в приоритете у этой девушки она сама, вам она может помочь лишь как дело случая. На стажировку взять сможет, но скорее просто порекомендует. Выгодные проекты чуть позже просматриваются, ре сейчас
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Она в вас не заинтересованна, но этого не показывает, вас не считает своей конкуренткой. Отношение к вам как ко всем, нейтральное. Дальше вам придется самой себя реализовывать.
Здравствуйте, Яна!1. Особой пользы как таковой нет. Вся информация для курса взята в интернете. она есть в свободном доступе. Нет смысла тратиться на «курсы». 2. Ваше общение не будет продлено после обучения.Так как Маргарита в этом не заинтересована. Ей важно просто продать свои «курсы» и заработать деньги. Ваше продвижение ей не интересно. Совместных проектов с Вами со стороны Маргариты не планируется.
Здравствуйте.
Вам пойдёт на пользу это обучение, и в дальнейшем в финансовом плане тоже. Вы сможете извлечь выгоду и пользу для себя от данного обучения.
Маргарита относится к вам нейтрально, не питает особой дружбы. И вам желательно работать раздельно.
Здравствуйте! 1. Карта Солнце- для Вас это будет полезно. 2. Паж мечей- Маргарита отнесется к этому подозрительно и видимо она конкурирует с Вами. 7 кубков- не видно от нее рекомендации.
Если отучиться, даром затраченные усилия не пройдут и подвижки в этом направлении будут, как и получение материальных результатов.Маргарита видит в вас возможность получить доступ к неким выгодам для себя, находит человеком потенциально не бесполезным.На стажировку способна будет взять, хотя ситуация эта может не быстро разрешиться.
Обучение пойдет вам на пользу, но не в сотрудничестве с Маргаритой, она не заинтересована в вас как в коллеге, у вас будет свой проект и реализация.
1 Нет, потеряете время и деньги
2 Положительно до тех пор пока вы ей полезны. Ей интересно зарабатывать, поможет если вы ей заплатите. Но вам это не нужно. Это будет просто опыт пустой.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, вам будет полезно и сможете реализоваться и получить прибыль со временем из данного обучения. Но Маргарита для вас конкурент и она вас не будет развивать а вы должны будете сама себя продвигать и достичь успеха в этой сфере, не надейтесь на Маргариту.
Маргарита не любит тех, кто лучше нее, Вас она рассматривает только, как конкурентку, обучение то Вы может и получите, но стажироваться она Вас к себе не возьмет и тем более рекомендовать коллегам, когда ей самой нужны клиенты. Не будет она с Вами делиться ни опытом, ни помощью, совместные проекты исключены. Если смотреть на перспективу, польза от обучения будет только в том случае, если будете самостоятельно развиваться дальше без ее помощи.