Здравствуйте, уважаемые! Мария (07.01.1987) Очень хочу у Вас поинтересоваться о дальнейших перспективах моей личной жизни, когда мне уже повезет с мужчиной и как можно этому поспособствовать? - вопрос №5432350

600 p

Дополнение автора от 04.03.24 19:52:22
Недавно было знакомство, понравился мужчина, повел себя как-то неадекватно, расстроилась. Зовут Александр, примерно, мой ровесник. Приезжал в соседнюю со мной квартиру по ремонту. Первый раз столкнулись ещё осенью: смотрел, как в замедленном кино, я очень удивилась и мне это запомнилось. Потом повторилось ещё через пару месяцев, опять такой же взгляд, даже из машины вылез. Подумала, что это не просто так… В очередную встречу попыталась заговорить первой на нейтральную тему, он как-то застеснялся, испугался, ничего не понял. После ещё виделись, спросила, как зовут. Прошло время… ремонт сворачивался и я передала для него записку с тел через рабочих. Позвонил, списались: сказала, что вспоминала о нем, но мы так и не встретились и можно было бы это исправить. Вроде, обрадовался, можем пересечься, никаких проблем. И пропал. Наверное, не нужно было проявлять инициативу?! Очень странно всё.

Дополнение автора от 04.03.24 19:54:34
Появится ли он ещё?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине вы и правда нравитесь, поэтому он немного опешил и так странно повел себя. Я вижу, что он настроен на отношения с вами, вы ему и правда нравитесь. Это шанс для вас обоих сойтись и построить серьезные отношения. В марте уже мужчина появится, сам на связь выйдет, у вас просматривается встреча с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент есть блок на личной жизни нужно его убрать и привлечь в жизнь нужного мужчину и строить отношения
Повезет после созданияу условий
Здравствуйте! Конечно появится мужчина, но измените модель поведения. Ваш мужчина проявит инициативу сам, он будет старше Вас, решительный с серьезный, Человек действия.
Не проявится, и не нужно. Что это за мужчина, который появляется по настроению? Не тот, кого приготовило для Вас будущее. Умейте терпеливо ждать. А инициативы действительно проявлять не стоит, это дело мужчин.
Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  Исчез- это и к лучшему для Вас
Ваш мужчина появится летом с серьёзными намерениями и с порядочными планами.
Мария здравствуйте. Александр не свободен, он состоит в отношениях, поэтому он пропал. Дороги судеб у вас разные с ним.
Открыть каналы личной жизни, у вас показано знакомство во второй половине года но негатив на стороне мешает.
Добрый вечер ,  наверное     у него были шансы, пообщаться и   привлечь    вас ,  когда рядом был  в соседней   квартире. Не  сделал этого и  телефон   ваш не  спросил .   Значит не очень хотел. А теперь  и  вы это  видите. Пропал ,  не звонит   , хотя  вы   сами  свой номер дали. Не  этот   мужчина     ваш . Встретите  своего   в этом году  — летом .   Тогда    всё будет   понятно и  по настоящему  с интересом — взаимным.
Здравствуйте,
Не появится,
Вы все сами за него сделали.
Он только записку написал.
Надо выбирать из тех кому понравились
И кто проявляет инициативу
Добрый вечер .
Показано появится еще, но видно он не свободный.
Вы на верном пути — ваши действия приведут вас к исполнению желания и обретению счастья!
Вы правильно проявили инициативу. Однако из за постороннего влияния действия мужчины застопорились. В данной ситуации Вам может помочь светлый Заговор. Он должен быть создан для исполнения вашего желания.
Здравствуйте. Вижу что мужчина не свободный. Вы своего скоро встретите этим летом у вас будут серьёзные отношения. Июнь и июль вышел месяц, у вас будет знакомство.
С Александром нет будущего. Другой в этом году появится в теплое время года, у вас отношения благополучные сложатся со следующим