Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по натальной карте, будет ли переезд в другой город, где встречу мужа познакомлюсь в своём городе или в другом городе? - вопрос №5432479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас очевидно запрограмированы переезды по судьбе, и  не один раз, вы несколько домов смените, уже можете посчитать, ч момента рождения в котром по счёту доме вы живете, сколько уже сменили мест, и еще смените.., а познакомиться вы имеете возможность всюду, где будете вы, там и будет знакомство. И еще, по натальной карте смотрят основу — то, что вам дано на момент рождения, потом пройдут годы, учитывайте место уже не где родились, а где вы на сейчас,  карта по перемене места жительства — релокация
Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав