Мне закрыть свой бизнес или переехать на другое место? Татьяна, дата рожд. 09.10.1967г. - вопрос №5432635

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд не решит вашу проблемы в бизнесе у вас нету удачи, много негатива нужно убирать преграды и развивать бизнес, не нужно сразу закрывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыть. Переест ничего не решит
Над бизнесом нужно работать, а не закрывать. Это же Ваше детище.
Есть шанс что выплывет бизнес, а вот стратегию поменять стоит