Расстались с мужчиной полгода назад. Стал опять, пусть редко, но проявлять внимание. Для чего? Что хочет от меня? Остались ли какие-то чувства? Или лучше забыть его навсегда? - вопрос №5432757

600 p
Татьяна 05.03.1972, Роман 18.04.1972
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Романа остались чувства к вам, понял и пожалел что потерял вас, скучает хочет  возобновить связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, его тянет к вам, не может вас забыть, поэтому проявляется к вам.
Здравствуйте. Вышло что мужчина вас не забыл и к вам медленно но тянется. Вижу что у мужчины чувства тоже есть к вам. Скоро он вас пригласит на свидание и там же он вам расскажет как он вас часто вспоминал и скучал по вам.
Здравствуйте! Роман скучает по вам, у него есть желание к вам и легкие теплые чувства. Мечтает о вас. Проявляет внимание с целью общения, прощупывает почву, но развивать отношения не торопится и пока даже не планирует. Роман не совсем честен по отношению к вам.
Врет он карта змея.Забыть его метла.
Здравствуйте Татьяна!
Сигнификатор Романа по отношению к Вам 8П+3П — Здесь скорее всего речь идет не о чувствах, а о взаимодействии, вероятно он подвел какие то итоги, и понял, что решать какие то жизненные проблемы легче во взаимодействии, чем поодиночке...
Что у него сейчас к Вам — Колесо Фортуны+5П+Королева Пентаклей — Выпадает слишком много карт масти Пентаклей, поэтому вероятно он к Вам интерес имеет чисто практический, типа он ситуацию посмотел со всех сторон, и пришел к выводу, что Вы, как женщина, его вполне устраиваете, и внешне, и сексуально, и в вопросе ведения хозяйства, поэтому он бы хотел вернуть ваши отношения, чтобы в горе и в радости быть вместе… короче одумался...
Как совет Вам выпали карты 6К+Король Мечей+7Ж — Вероятно его действия к Вам действительно главное его желание, он его обдумал, и считает правильным, и по 6К Вам наверное стоит ответить ему как то доброжелательно, возможно его намерения на самом деле серьезные
Всего доброго!
Чувства остались, конечно же, раз стал опять к вам проявлять свое внимание, любит вас и надеется на примирение., с вами.
Чувства ещё есть к вам. Хочет проверить вас на отношение к нему. И боится ошибится.Если у вас к нему ещё чувства есть, то пойдите навстречу. Закрыть отношения всегда успеете.
Вас его настроение не должно уже касаться, достаточно того, что на полгода он забыл о Вашем существовании, не думая о том. как Вы переживали. Забудьте, если получится,  не позволяйте собою играть.
У него есть чувства к вам, после расставания с вами он не мог построить личную жизнь.
Он не забыл вас, что то вас все же связывает несмотря на паузу. Роман хочет возобновления в отношениях и может проявлять инициативу, но все же тень прошлого есть. По чувствам, чувства есть к вам, особенно интимного характера, он как будто устал от одиночества или от него ушла или обидела женщина другая и он решил вернуться к вам. Намерения он сам ещё не понял, пока его к вам тянет и он ещё не думал, что с этим делать в дальнейшем. Эмоции, чувства, желания, но конкретики нет.
Вам лучше забыть его на всегда, этот человек погулял и не нашел ничего лучше вас поэтому хочет опять с вами провести время, нет у него серьезных намерений на постоянные отношения.
Здравствуйте, Татьяна!
Расклад получился скорее хороший, чем плохой, но точно непростой

Судя по картам, ситуация такая:
Верховная Жрица-
Романа к вам тянет, он думает о вас, скучает, его к вам влечёт помимо собственной воли

почему против воли, потому что Король Мечей, то есть, умом, рассудком он понимает, что возвращаться не надо, что прошлое должно остаться в прошлом,
но чувствует он, всё же, иначе

Колесо Фортуны говорит о том, что отношения, скорее всего, возобновятся,
но здесь же кроется и опасность — если вы не усвоили уроки прошлого, то ваши отношения будут цикличны, пройдут ещё один круг и закончатся ничем

… но, если уроки прожиты, ошибки исправлены, правильные выводы сделаны, то тогда Шестёрка Кубков — романтика, нежные чувства, новый этап

Сигнификатор (маркер) Ваших отношений — Девятка Пентаклей — Таро видят перспективу, здесь возможны хорошие, благополучные, гармоничные отношения
Но это потребует от вас обоих работы над отношениями, всё будет только в ваших руках
🤍

На него надеяться уже не стоит, не принесет счастья
Здравствуйте. Мужчина испытывает все таки к вам чувства, есть сожаление, и какую то лепту между вами внесла женщина. Он понимает что возможно вам нужно было быть вместе, что хорошие моменты были, скорее поддается ностальгии и на этом фоне проявляется. Отношения между вами возможны, но при определенных обстоятельствах и желании работать над ними.