как избавится от страшных снов??? - вопрос №543284

сны очень не понятные, пугающие.

3 ответа

Ответы

Раиса, от непонятных, пугающих снов и кошмаров избавляются путем их осознанного перепроживания. При этом можно выявить и устранить причины появления страхов во сне.

Повторяющиеся сны-это предупреждения. Вероятно у Вас много не решенных проблем. Нужно разбираться.

Здравствуйте! Да, конечно существуют проблемы, их надо решить, поэтому и сны такие.Но ночью хочется отдохнуть.Поэтому когда просыпаетесь.Как только открываете глаза, посмотрите на окно и скажите :«Куда ночь, туда и сон».Поверьте тут же забудете что снилось.Сны изчезнут тогда когда вы решите, что проблемы надо решать, потому как от них никуда не деться.

Удачи вам!