Добрый день эксперты! Посмотрите пожалуйста он коллега по работе не ладим конфликт чем можете помочь? Исполню он Ерлан 5 05 66 я ГУЛЬЖАН 19 декабря 80 - вопрос №5432915

4 ответа

Ответы

Если вам нужна помощь можно наладить отношения обрядов много
Здравствуйте! Можно его закрыть от вас, и чтоб уволился с работы…
Здравствуйте. С помощью обряда можно гармонизировать ваши отношения.
Самый простой способ это использование Вами светлого Заговора. Чтобы направить ситуацию в желаемую Вами сторону.