Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает буква М на обеих ладонях по Хиромантии- большая М из трёх линий посередине ладони и маленькая м-соединение линии судьбы и линии жизни внизу ладони? - вопрос №5432930

Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не видя снимков, сложно ответить на ваш вопрос.
Но в целом это считается благоприятным знаком успешности и благополучия.
Всех благ!