Странный знак? Знаете, я стараюсь замечать знаки со стороны, особенно в музыке. И так получилось, что сейчас пытаюсь забыть человека, к которому у меня были безответные чувства (возможно, они и - вопрос №5433084

сейчас есть, не до конца разобралась). Мы вместе учимся, но живём в разных городах и видимся всего 2 раза в год, а сейчас он вообще уехал далеко, работать. Когда-то были друзьями, но дружбу нашу потеряли. И сейчас ехала в такси с мамой и нашей соседкой, которая для нас близкий человек. И в такси играла песня с именем этого мальчика, которого пытаюсь забыть. Песня грустная, и текст там про то, что парень с таким же именем, как у него, разлюбил главную героиню песни, теперь говорит слова любви другой девушке, и тот, кто поёт, советует ей забыть и говорит, что скоро всё пройдёт, советует стереть всё, что напоминает о нём. Видимо, это был знак для меня? К слову, в последнее время я думаю о том, чтобы заблокировать его в соцсети, потому что я у него заблокирована, а сама не блокировала, потому что хотела, чтобы он увидел пост, посвящённый ему. Пост выложен давно, он его, вероятно, уже видел.Поэтому действительно пора заблокировать и у него уже другая?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Поста он не видел, так как была и есть большая занятость и сейчас в его голове и жизни нет таких мыслей, нет времени и происходит уже другое. Есть серьезные отношения, которые идут к свадьбе.
У Вас от природы особенный характер. Вы восприимчивы и ранимы, долго отходите практически от любых ситуаций и вам это тратит много нервов и сил. Постарайтесь перестроиться иначе в будущем возможны проблемы по здоровью и неврологии. Вам нужно жить своей жизнью, но перед этим нужно понять какую жизнь вы хотите и что будет ее наполнять. Пока понимаете не полностью.
Нужно забыть, не мучить себя и открыть дорогу к новым отношениям.
Ещё не пришло время для ваших решительных действий. Не всё ещё Вами пережито и прожито. Поэтому настройтесь что сможете принять окончательное решение не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA