Добрый вечер уважаемые эксперты, встречу люди в этом году мужчину с которым буду счастлива? Юлия 18.01.1980 - вопрос №5433127

2 ответа

Ответы

Добрый вечер идёт информация что непросто но шансы есть вам главное прошлое не вспоминать. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Возникнет знакомство в новом формате в ближайшее время до начала лета с мужчиной который находится рядом с вами. Вы часто пересекаетесь и условно знакомы но не отражаете внимания на его жесты