Помогите понять что со мной происходит магия или чужое влияние? Чувствую упадок сил как будто моя душа отдельно от тела разговаривает с другими людьми как будто себе не пренадлежу,с работой не - вопрос №5433841

получается, опустошенность, на улице чувствую себя как голый мужик, разные чувства не свойственные мне, поведение не свойственное мне, головокружение, сегодня утром был момент как будто бывший вселился в меня и я посмотрев на свое фото увидела его мимику лица, потом как будто показалось мне что на мне крадник стоит. Там Вася какой то магия и на меня мне говорили, и наблюдает кто то за мной постоянно знает где я нахожусь даже когда в магазин выхожу, это из моего города по моему что то идёт в мою сторону я оттуда уехала а это все равно продолжается, некоторые люди спрашивают что я типа еду куда глаза глядят от всех подальше? Только я не понимаю от кого я убегаю что это всё значит. Одержимость какая то или подселение что это такое? Кто знает ответ на этот вопрос? Кто знает напишите стоимость как это убрать все и поставить защиту, за ранее спасибо и благодарность
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просмотр на наличие негатива делается по фото и стоимость в каждого эксперта разная, выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! Здесь необходимо провести диагностику по фото. Но явно есть большое негативное воздействие…
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, Приложите пожалуйста фото для полного понимания, чтобы выявить причину.