Доброе утро . У меня ощущение того что я совершенно не знаю куда двигаться и как жить дальше . Я себя сожрала морально уже полностью , опустила руки и ничего не хочу . Кажется что хочется уйти и - вопрос №5434149

600 p
не вернутся домой больше ((( Я не знаю какие решения принимать, что будет с нашей семьей. Я не понимаю правильно ли я поступаю что мы всю войну остаемся и сидим в Украине? Может нужно двигаться дальше и строить жизнь иначе? А если оставаться дальнее в Украине то что нас ждёт здесь? У меня недоумение 🤷‍♀️ Я хочу понять что нашу семью ждёт в Украине если будем продолжать оставаться здесь или нужно уезжать но пока непонятно куда как и тд. Помогите мне пожалуйста найти ответы 🙏 Алёна 23 5 91 Киев.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

оставайся все изменится бежать та некуда лучше дома все изменится
здравствуйте конечно нужно вам отсюда уезжать и как можно скорее иначе ничего хорошего не будет у вас там, вы уже морально опустошены и устали, вам нужны перемены, вы можете эмигрировать куда то в другое место или в другую страну, потому что если останетесь тут на Украине еще немного вас ожидает там безденежье, нищета и трудности. переживания вам не комфортно будет там находиться. поэтому делайте выводы и лучше меняйте свою жизнь уже сейчас так будет лучше для вас.
с уважением
Алёна, здравствуйте. У Вас по судьбе сейчас идет очень тяжелый период, так должно было случиться и Вы никак не могли повлиять на изменения в своей жизни. Если бы не ситуация, о которой мы все знаем, произошло бы что-то другое у Вас, что заставило бы двигаться к перемещениям/переездам. Что-то прежнее, старое должно остаться в прошлом, это очень болезненно, но чем больше Вы будете себя мучить и топтаться на месте, тем больше будут забирать обстоятельства. Вам стоит взять жизнь в свои руки и действовать, принять новую реальность. На данный момент у Вас в матрице идет разрушающая энергия Башни, именно она приносит Вам такие сложные переживания, растерянность внутреннюю, Вы не понимаете как лучше поступить и тд. Однако вместе с ней идет мощная энергия, которая толкает Вас в МИР. А под Миром мы понимаем перемещения в другую страну. Весь возраст с 33 по 35 лет посвящен именно этому важному вопросу. Переезд. Будет много движений, порывов. И Вам противопоказано игнорировать такие позывы, нужно именно стремиться вперед, не сидеть пассивно, не ждать что всё станет прежним. Вы тонкая натура, Вам очень хочется спокойствия, красоты, уюта и любви, но так же в Вас достаточно силы, чтобы решить все вопросы максимально правильно. Будет непросто, будет ощущение что всё началось с нуля, обучение чему-то активное на новом месте, мысли о том, что трудно, но при этом приходит зрелость и мудрость, которая поможет Вам вздохнуть полной грудью именно на новом месте. Не знаю замужем ли Вы, но после всего пути, который я описала выше — у Вас примерно в 36 лет ожидается рождение малыша или же серьезные перемены в роду именно, то есть в этом же периоде Вы можете выйти замуж, если свободны.  Если сейчас стабильные отношения в жизни — то это может проиграться в пополнение семьи. Не опускайте руки. Судьба готовит для Вас интересный сценарий, но сейчас нужно пережить и двигаться вперед. И еще момент, у Вас в зоне финансов стоит энергия, которая указывает на заработки связанные с переездами, поэтому не бойтесь того, что не сможете, не получится и прочее — напротив, именно так Вы сможете поправить (со временем, разумеется) свое положение и обрести уверенность.
Здравствуйте, Алена. Вам нужно найти силы, собраться и по возможности уехать. У вас наладится все в будущем, я вижу позитив и положительные изменения. Но сейчас, короткий промежуток времени вам нужно просто переждать. Тем более учитывая здоровье ребенка, это просто необходимо. Но я вижу, что вы точно все выдержите.
Здравствуйте. Ваше состояние скорее носит депрессивный и панический характер, не видно что бы вашей семье была какая либо прямая угроза. Но вы постоянно крутите картинки страшных сценариев. По большей степени оглянувшись вокруг, жизнь впринципе продолжается, и прямо какой то катастрофы вокруг вас не происходит. Это все большее связано с внешним информационным фоном, плюс внутреннее напряжение. На будущее ничего плохого у вас не видно.
От судьбы не уйти, бежать с Родины бессмысленно. Оставайтесь и ждите конца. Вашей семье ничего не угрожает. Планы на будущее строить так же бессмысленно, но надеяться на светлое будущее стоит, оно обязательно будет.
Добрый день! Вместо переживаний посвятите свое время изучению или улучшению знаний иностранных языков.
И ищите пути выезда из Украины, так как при любом исходе не будет возможностей наладить спокойную жизнь. С материальной стороны все будет только хуже. Те, кто уехал в самом начале, теперь более стабильны, чем вы.
Перестаньте переживать и просто разработайте план действий. И действуйте по плану. Не бойтесь, все получится.
Удачи вам вместо переживаний! И с праздником весны!
Здравствуйте, Алёна!

Вы не одна, у Вас есть семья.

Не стоит об этом забывать.

Сейчас лучше не выезжать.

Ваш муж может попасть на фронт.

А Вы — стать вдовой.

Жить до августа-сентября будете так же как и сейчас.

«Большие дядьки» уже поделили страну на части, на людские проблемы им плевать.

От страны останется не так много территорий как раньше.

Киев и область останется частью Украины.

Переезд в другую страну будет сложным по всем сферам жизни.

Вашей семье в своей стране приспособится будет несколько легче.

Супруг найдёт выход по финансовому обеспечению.

А Вы займитесь бытом и детьми.

Не горюйте, детям приятно видеть улыбающуюся и счастливую маму.
Здравствуйте.  Не стоит никуда уезжать. Опасности рядом с вами не вижу.
Стабильная работа будет и доход.
В Украине нет абсолютно никаких перспектив. Вам нужно срочно уезжать иначе загубите себя полностью.
Здравствуйте. Вам ничего не угрожает, но то тревожное расстройство которое есть требует помощи. Так как от вашего состояния так же страдают и беспокоятся ваши близкие, ведь эта тревожность передается. У вас не видно переездов, либо кардинальных негативных перемен, единственное что нужно это взять себя в руки, иначе вы себя доведете ещё и физически.
Здравствуйте. Своя родная земля, это прежде всего сила Рода, бежать это предать свои корни, не выполнить предназначение, Вы должны взять себе в руки и попросить помощи и защиты у рода. Если не знаете, как обращайтесь за помощью к специалисту. Я вижу больше страха у Вас, чем опасности сейчас.
1. Перестаньте паниковать. Паника- не советчик. 2. Подумайте, в какую страну Вам хотелось переехать. 3. По Вашей дате — это лучше северные страны европы. 4.Определилась со страной. Собрала все!!! документы. на себя, детей. родственников )паспорта. свидетельства о рождении, свидетельства о замужестве или разводе, все дипломы, Еще раз подчеркну ВСЕ. Карточки банковские, если у них срок подходит к концу, сходите в банк и поменяйте. Водительские удостоверения. если есть. 5. Подготовьте чемоданы. с бельем и сумки с едой, которая долго хранится. 6. Садимся в поезд или автобус и едем на границу. И там уже присматривайтесь к обстановке. 7.Изучите хотя бы небольшие слова или предложения того языка, который Вам будет необходим. 8. Смело и решительно. принимайте изменения, которые Вам предоставляет жизнь. Не загнивайте там, где сейчас находитесь. Не бойтесь перемен Они необходимы. Не сожалейте ни о чем. Ключи от квартиры. можете оставить тем, кто там остается. Мало ли придется. еще. что-то отправлять. Берите себя в руки и вперед к новой жизни. Этот год для Вас год изменений и не пропустите. Постарайтесь уже сегодня решить этот вопрос. Удачи во всем. Это ВАШ год Не засиживайтесь. Время переезда. у Вас началось с апреля 2023 года. Вы. пропустили целый год. Таких шансов. не бывает каждый год.