описание будущего мужа. Внешность, возраст, знак зодиака .Юля 15/6/98 - вопрос №5434545

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скажу прямо, что выбирать будете вы сами, а не выберут вас. Парень обычный, не мажор, будет любить и будет требовать ответной любви, будет ревновать, но не сильно он будет красивый, у него только внутри будет то, что привлечет вас и не отпустит, до осени все у вас будет,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш мужчина будет темноволосый кареглазый не высокого роста, водного знака, будет по старше вас, познакомитесь с ним либо где то на отдыхе, в путешествии. либо на работе, спонтанно и неожиданно, знакомство падает вам до конца этого года, вы его еще не знаете. но знакомство с ним будет судьбностным.
Водный знак зодиака, мужчина будет светлый, трудолюбивый при хорошей работе в достатке.
Здравствуйте.  Земной знак зодиака. Брюнет, старше вас. ( не более чем на 5 лет). Спортсмен. Знакомство в дороге.
весы, старше вас на лет 7-9
Здравствуйте, вам такой красавчик жезловой выпал, я не могу, такой лапочка )) Очень любит ласку, когда хвалят, знаете, когда хочет, чтобы если машина, то самая дорогая и статусная, если женщина, то самая красивая и эффектная. Очень такой маскулинный, очень стабильный, и в материальной сфере в первую очередь. По возрасту, 34-36 лет. Вы неожиданно встретитесь и поразите его интеллектом, своей внешностью, влюбится, и родственникам представит, сделает предложение быстро, узнаете его — он подарит первый букет из 100 роз

Доброго.

Во-первых, это не бывший какой-то, человек будет новым для вас. Стабильный, умный, уравновешенный мужчина. Работа связана с умственной деятельностью, хороший заработок(выше среднего точно). Брак обозначен удачный. Стихия мужчины — огонь. Старше вас мужчина. Не менее 5 лет разница, но не более 10. Очень мужественная внешность,, крепкий мужчина. Волосы темные точно, брюнет, глаза точно не видно, но не светлые — карие или темно голубые.

Удачи…