здравствуйте не получается у нас... - вопрос №543456

здравствуйте. не получается у нас с мужем заработать денег. наклевывалась работа-взяли другого (хотя говорили что возьмут его). пытаемся торговать техническими газами-идет очень плохо. у нас трое детей. муж вроде бы пытается крутиться-а получается не очень. что делать нам? сын (ему 9 лет) боится вечерами выйти на улицу в туалет, снятся ему страшные сны. опять же что делать?

Ответы

Ольга, проанализировав все и обдумав, я бы сделала заключение что все неспроста. Этой проблеме есть обьяснение- зависть людская. Она легла негативом на семью.