Воинская обязанность - Липецкая область - вопрос №543460

Здраствуйте. Я сейчас являюсь курсантом института МВД 2 курс. Мне прислали повестку из военкомата где я стою на учете в связи с временной регистрацией. сам я из другого региона. Дело в том что я по месту жительства обучался в Университете 1 курс, после его кончания я поступил в Институт МВД тоже на 1 курс. И вот по истечении 1,5 годаменя хотят призвать на в.с. помогите пожалуйста с этим вопросом. Что делать?

Дополнение автора от 06.02.13 17:55:06

Получал отсрочку официально когда поступил на 1 курс университета

Ответы

Отсрочку по обучению уже получали (официально)?

В этом случае вы не имеете права на отсрочку. Избегайте вручения повестки под роспись, ищите основания для отсрочки\освобождения от призыва.