Асц в 28 гр рака как работает?на два дома или нет... День рождения 19.30 точное старый оскол 06.12.1985... Как действует в последних градусах - вопрос №5434690

изображение из вопросаподскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Асцедент в 28 градусе Рака, в декане Луны, означает, что человек проявляет максимальные свои качества Рака сочувствие, семейность, эмпатию. А Именно в 28 градусе, означает, что вашим надеждам и желаниям поможет реализоваться партнер по браку. Это и подчеркивает также управитель вашего первого дома, который находится на куспиде 4 дома (дома семьи). Это все говорит о том, что основное предназначение в вашей жизни -построение крепкой семьи.