К чему снится езда , на машине на велосипеде, очень часто вижу такие сны - вопрос №5434824

Дополнение автора от 08.03.24 09:58:35
Дорога бывает неуравновешенная, как будто вот-вот можно перевернуться, но ты справляешься с управлением, или как-будто тормоза не до конца работают
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете продвигаться по жизни через препятствия к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если во сне нет препятствия помех то такие сны трактуется к поездке к дороге
Это движение, разрешение ситуация, принятие решений. Нахождение выхода из сложившихся обстоятельств из отрицательных к благоприятным. То что вы удерживаете контроль означает что в ответственные моменты вы можете мобилизовать все свои ресурсы, взять под контроль обстоятельства и принять правильное решения.  Это сны по суди хорошие
Это связано с вашими повседневными целями и ситуациями в них