Здравствуйте,всех женщин с 8 Мартом!Прогноз на ближайшие полгода работа ,личная жизнь весна-лето,какие события ждут?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5434898

600 p
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с праздником вас, от всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья.
По моим картам на работе вы довольно стабильны, резких изменений вроде увольнения, сокращения не предвидится. Есть ощущения не свободы, возможно вы не совсем рады ограничениям и каким-то усвоим, в которые вас там ставят. Но что касается выгоды, то и заработки вижу очень хорошие, и это ваша своеобразная защита стабильности и постоянства. Сможете накопить. Если есть какие-то цели в этом году финансового плана (крупная покупка, отпуск, расширение бизнеса, ремонт и тд) то сможете заработать, накопить и тд.
В вопросах отношений переоценка ценностей, вижу нацеленность на свое собственные потребности, уникальность, ценности себя. Через любовь к себе открываются отношения с мужчиной военным. Отношения как награда развития вашей души.

Вы чувствуете уже что что то может произойти. И у вас очень хорошая интуиция. Да завершится то что должно уйти из жизни. Вам это только на пользу. Не отчаивайтесь от потерь. Они на благо. Не лежите не плачьте не жалейте себя. У вас осенью прекрасный период обновления. особенно после вашего дня рождения начинается период там будет все отлично. А сейчас дайте уйти тому что должно уже наконец то уйти