Добрый день, уважаемые эксперты! Как разрешится негативно сложившаяся ситуация между мной и моей мамой? Как скоро? Елена 10.03.1981 Татьяна 4.11.1954 - вопрос №5434932

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какое то время еще пройдет, не так скоро, нужно вам успокится и все переосмыслить. Разрешится благополучно, вы восстановите отношения, будет между вами примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой и непонятие у вас временное.Вы с ней помиритесь впереди март апрель.
Здравствуйте! Ситуации улучшаются тогда, когда идёт проработка.Отношения с родителями самые сложные, требуют особого понимания и принятия.Что на данный момент Вы уже можете принять в матери карта *Отшельник* — посмотреть на ситуацию не только со своей колокольни, а с колокольни мамы.Вы закрылись в себе, признаёте только свою *правду*.Это не значит, делать, как считает нужным мама, это значит понимать глубину её поступков и уважать эти поступки.решение любой ситуации надо начинать с себя.
Добрый день
Есть третье лицо, что и стало причиной вашего раздора, нужно все исправить и все у вас наладится. Всего светлого
Здравствуйте, пока никак не разрешиться ваша ситуация с ней, будете как то отдалены друг от друга закрытость выпадает и скованные обстоятельства, охлаждение как то не сможете вы пока найти общий язык друг с другом падает негатив между вами но он будет временный.
Этому должны поспособствовать только Вы. Мама в сильной обиде. Учитывайте ее возраст, и будьте к ней лояльнее, не забывая, что она мыслит иначе, чем Вы.
Здравствуйте.  На примирение должны пойти вы как дочь. Мама этого ждёт. Состоится разговор. И от того как вы его поставите будет зависеть итог.
Ближайший месяц может утихнуть, но потом может повторяться проблема, всплывать снова. Полного решения не будет. Вам нужно чистить связь с мамой от негатива и блоков для искоренения проблемы в дальнейшем и решения сейчас
Пока Вы не будете жить, как мама хочет и не покоритесь ей, мир невозможен.
Она Вас не понимает, Вы еë не понимаете. Сложно будет разрешить миром ситуацию. Скорее разойдëтесь друг от друга и станете ещё дальше. Мира между вами пока не просматривается.
Здравствуйте.
Ситуация разрешится, на  урегулирование потребуется время. Вы обе переживаете.