Даже и не знаю что... - вопрос №543520

Даже и не знаю что делать. Около года назад познакомился с девушкой, сразу понял, что не равнодушен к ней. Начал оказывать знаки внимания, флиртовали, комплимерты, звонки и смс, подарки, через три месяца я ей признался в чуствах она сказала, что мы друзья. Я с трудом принял ее выбор и смирился. И так прошло пол года друэеского общения, но я заметил,что она померяла свое отношение ко мне, начала ласково называть малыш, котик, глазки строила, я не мог поверить своему счастью. Но однажды я сказал ей что приреановал ее к другому парню, а она в ответ сказала, что уже говорила что между нами не будит, еще добавила что лучше нам не общаться некоторое время. Так прьшло почти три месяца, когда я ее встречал был очень зол, иногда даже не здаровались дтуг с другом. И вдруг приходит смс от нее „ как дела какие планы на выходные” так мы опять начали общаться. Пишет вмс по любому поводу: мне скучно, развесели меня, и так далее. Опять глазки строит. Я просто в замешательстве, уже боюсь что либо предпринять вуруг опять все повторится. Надеюсь на вашу помощь, в тексте могут быть ошибки прошу не судить строго т.к. писал с телефона. За ренее благодарен.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.

Девушка старается держать вас рядом, но не подпуская особо близко. Ощущение, что она играет вами, использует для своего развлечения: "мне скучно, развесели меня...". Вы для нее… скорее даже не друг, а «мальчик» которому можно написать и построить глазки, влюбить в себя и разбить его мечты простой фразой «мы просто друзья».

Стоит ли вам вновь надеяться на ее взаимность не просто как друга? Конечно стоит, ведь все это она может делать и по другой причине. Вы ей нравитесь, но она не моежт это полностью осознать или боиться.

Только не спешите ей в чем-то признаваться, просто общайтесь с ней, как друзья. Не надо со скростью гончей реагировать на каждую ее просбу и взмах ресниц. Покажите, что и у вас ей своя жизнь, в которой вы спокойно обходитесь и без нее. И посмотрите на ее реакцию. Возможно такое поведение заинтересует ее, и в ней проснеться охотничий инстинкт, который, возможно, был как раз тогда, когда вы стали просто друзьями.

Если есть вопросы или хотите пообщаться, пишите на почту.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё в ней детство не отыграло. Она не знает что такое чувства. Ей либо очень мало годиков, либо она просто не встречала серьёзных людей в своей жизни. Она будет обжигаться очень долго. пока не поймёт, что чувства — не игральные карты, которыми можно играмть, и которые можно просто выбросить. Тебе совет — беги от неё как можно дальше. И как можно быстрее. Она тебе никто. И если будешь тешить себя иллюзиями в отношении её чувств к тебе — ты себя попросту угробишь. Я такое проходил. Ей было тогда 17. Мне 20. Мне сейчас 32, а она была уже 3 раза замужем. У неё ребёнок от первого брака. Ей уже ничего хорошего в жизни не светит, а её СМС и письма в Социалках остались прежними — всё как у тебя: «Что делаешь? Развесели меня. Пойдём погуляем?» — беги пока не поздно. И забудь её. Как страшный сон, который не сбудится, если послушаешься совета...