Здравствуйте эксперты помиримся ли мы с николаем приедит ли он в москву жить если да то когда? Его мысли чувства и дейсвия? Светлана 9.05.91 николай 7.10.89 что вообще буде и будет ли между нами и - вопрос №5435297

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что он хочет
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, он как то сильно экономит сейчас, поэтому ваше общение прервалось. А в мыслях хотел бы романтики. Пока вот он не в ресурсе развивать общение.
Вы будете вместе, у вас двоих это предначертано судьбой.
Добрый  вечер ,  Светлана, с праздником  Вас !!!  Николай  приедет к   вам в Москву .  Он думает об этом .   Его     желание    пока     проверить   ,  как    между   вами   складывается   и что   ему   можно  делать в Москве .  Для     проверки   возможностей и   вашего   отношения    к нему — он и приедет     по   весне .  Там будет  многое зависеть от     вас  а  вероятность того  что  приедет и  вы будете жить вместе — очень высока .  Можете    приглашать ,  он   порядочный  человек . Вам хорошо будет  вместе !!!
Здравствуйте, нет у него мыслей по поводу приезда в Москву. Думает о вас есть переживания, но бездействует, ничего не пытается восстановить у него какое-то безразличие видно.
Ваши отношения наладятся. Несмотря на чужое негативное воздействие.
Как говорится, с любимыми не расстаются. Расстояние, не лучший хранитель отношений. Проявите женскую мудрость- сделайте шаг на встречу, пригласив его в Москву. И от его ответа будет зависеть больше чем от всех гаданий вместе взятых. Будет дан главный ответ. Хочет ли он вообще что-то или нет.
Здравствуйте. Будущее маловероятно с ним, даже если помиритесь, то временно и без перспективно, рано или поздно наступит момент который разобьет все окончательно между вами.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца не приедет, вышла карта ожидания… У него мысли спутанные сейчас и на него идет влияние.
Здравствуйте, Светлана. Ваши пути с Николаем переплетутся снова. Он приедет в Москву, стремление к переменам в его жизни обостряется, что толкает его на такой шаг. Воссоединение ожидается к концу лета, когда события начнут развиваться быстрее. Его мысли сейчас колеблются, но чувства к вам ещё теплы. Действия Николая скоро станут более решительными по отношению к вашим отношениям. Между вами всё ещё существует взаимная привязанность, которая в итоге может вылиться в восстановление отношений. Он хочет уверенности и стабильности, чего ищет в вас.
1 Да помиритесь
2 Будете вместе