Здравствуйте! Сегодня мужчина ответил девушке, что она очень навязчивая. Какие истинные чувства у мужчины по поводу девушки? Почему он без инициативы - вопрос №5435492

600 p
к ней?
Андрей 08.05.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях у Андрея какая-то напряжённость, как будто много хочет сказать и путаются мысли. В чувствах больше разума, чем сердца. Что-то ему хочется до вас донести, это может быть даже критика или просто может сказать чем он недоволен. И что его в вас устраивает, так как общаться с вами ему интересно было. В действиях пока стагнация, как будто он не знает какое решение принять относительно вас, поэтому может закрыться на какое то время  от конкретики. В намерениях есть продолжение общения, но в каком то общем деле, это может так быть если работаете вместе, или где-то в других делах взаимодействуете. Какие то ваши планы относительно его скорее всего видоизменятся, именно из-за его позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей по Отшельнику пока не настроен на отношения, хочет разобраться в себе.
Показан треугольник. Поэтому он так и высказался.
Дело в отсутствии интереса и переключении на другую женщину.
Вам стоит отступить, сохранить гордость, не нужно добиваться его внимания.
Здравствуйте. Женщина в мыслях у него выходит, он о ней думает и потому не проявляет активности. По поводу Натальи вроде и нравится, но думает что вы разные.
Здравствуйте, мужчина обижен на даму, ему не нравится ее характер. как то он считает что девушка выскочка еще та и что ей надо менять себя. на данном этапе чувств сильных я тут не вижу по картам, все не определенно.
Потому что действительно считает Вас навязчивой. Он же прямо сказал. Перестаньте его опекать, и он пересмотрит свое отношение к Вам.
Мужчина не предполагает с этой женщиной в настоящее время развитие отношений. Не настроен пока вовсе на серьезные отношения. Мысли в себе, о себе и о своем развитии, своем будущем, своих интересах.
Доброе утро.
Мужчина охотник по природе  за дамой, если дама проявляется больше, у него пропадает интерес.
Добрый день. Чувства к вам есть, и притяжение тоже, но он хочет больше пространства. Ему немного хочется уединения, своими делами заниматься, даже в какой то мере соскучится по вам.
Здравствуйте! Андрей чувствует спутанность и одновременно заинтересованность. Его сдерживает страх. Он опасается, что не сможет соответствовать ожиданиям Натальи или что отношения могут стать обременительными. Андрей ценит в Наталье её силу и решительность, но ему нужно пространство, чтобы понять свои собственные чувства и желания. Его безынициативность идет от неуверенности в своих чувствах и желании обдумать всё, прежде чем делать следующий шаг.
Добрый день! Относитесь к ответам мужчины предельно внимательно. Если он так сказал, значит так и чувствует. И он не будет проявлять никакой инициативы. Даже если вы уже до этого были в отношениях, то он пожалел об этом. А если не были, то лучше отпустить на все четыре стороны.
Когда девушка выглядит недоступной, не показывает своих симпатий, мужчины сами начинают проявлять инициативу. И наоборот, когда слишком много участия, или слишком много требует внимания, тогда такое поведение может расстроить даже самую искреннюю симпатию.
Отстранитесь. И если он все же по отношению к вам имеет чувства, то это само через определенный период времени заставит его самому проявляться по отношению к вам.
С уважением, Е, В.
Мужчина не чувствует так же как девушка У него чувства слабее и слишком большое внимание девушки его утомляет, поэтому мужчина и сказал о навязчивости. Для него активные действия ни к чему, так как конечной цели он не видит и пока плывет по течению. Проявите терпение и будет по немногу проявлять себя, а своим вниманием вы его только отталкиваете.
Он дистанцируется так как не готов к серьезным связям в ближайшем будущем.
А так у него к ней есть симпатия.
Здравствуйте,
Нет чувств.
Потому что не интересна ему, вот и нет инициативы.
Даже сказал что навязчивая, это уже перебор значит ,
Слишком ему она докучает
К ней чувств нет
Выпала карта 9 земли, здесь изображен мужчина, который убегает вдаль от женщины. Женщина его ищет, а он от нее скрывается, убегает. Вас стало в его жизни слишком много, вы перетягиваете одяело на себя. Да, вы делаете это не из плохих побуждений, а скорее из-за любви, наверное потому что только он в вашей картинке мира, но у него это не так, вы мешаете его делам. Простите, что я вам так это говорю, но я лишь транслирую то, что передает эта карта, а карта отражает мысли вашего партнера и они таковы… Он боится что вы будеет его как-то подавлять, поэтому он не делает шагов в вашу сторону. При таком поведении, он считает, что вы та женщина, которая ему не подходит… Поэтому отступите, будьте чуть чуть подальше, дайте ему свободы, дайте ему ощутить что вас не хватает, и тогда ситуация обернется в вашу пользу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Сказал то что решил. Это был знак того что мужчина решил взять паузу
Нет чувств