Будет ли дорога,встреча у Александра ко мне в марте и в каких числах? Виктория 11.04.1980 Александр 28.01.1985 - вопрос №5435731

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встеча  общения нет препятствия и он в этом держит интерес по дате могу допустить ошибку но карта этого месяца возможно середина но встреча будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце марта просматривается его дорога к вам, после 20 числа
Здравствуйте
Встреча показана, у Вас весной, в конце марта.
С Уважением Татьяна!
Карты говорят, с 25  го числа должна быть с ним встреча ваша.Он надеется на это.
Здравствуйте в середине марта он к вам приедет как и планировал, дорога падает ему поэтому ожидайте. вы увидитесь.
Здравствуйте.  Ближе к концу месяца просматривается дорога. Всё сложится удачно
Встреча ,  романтическое свидание свидание будут у вас в конце марта ,…