Здравствуйте.Алина 25.10.1981(фото приложила)Скажите пожалуйста,как пройдёт процедура колоноскопии под наркозом 13марта в клинике Торнхилл с доктором Ричардсон?Как я перенесу наркоз и не будет ли - вопрос №5436145

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
негативных последствий от процедуры? Каких ожидать прогнозов по диагнозу и не будет ли печальных совсем новостей? Смогу ли обойтись без операции? Какие прогнозирование лечению, излечению на этот год и по здоровью в целом чего ожидать? Я левша(фото руки тоже приложила) Благодарю

Дополнение автора от 10.03.24 11:11:54
Врач женщина.

Дополнение автора от 10.03.24 13:00:43
Операцию мне никто не предлагал.Это мои предположения, мысли…
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Печальных новостей не будет, страшного диагноза тоже, сможете обойтись без операций. Но если она состоится, будет безболезненно и наркоз вы сможете спокойно перенести и отходить от него будете не долго. Для вас будет без болезненная  процедура и не так долго по времени. Врач хороший. Вам переживать нечего.  Только есть одно но, то, что Вас ожидает и будьте готовы к этому. Процедуры и лечение того стоят. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдете.Наркоз отходить будете какое то время.Пусть вас люди сопутствуют.Последствий не будет более 3 суток негативных.Жидкая пища после.
Процедура под наркозом безболезненна, уснете и проснетесь и все сделают Вам профессионально. После наркоза каждый отходит по разному — это зависит от физиологии человека, для Вас не будет ни последствий, ни сложностей, ни негативных последствий после. Колит лечится, язв не обнаружат и все залечите быстро.

Пугает только подготовка, ожидание и сама процедура, которая пройдет безболезненно для Вас, т.к. все будет под наркозом и под внимательным присмотром медперсонала.
отлично все пройдёт… проснётесь и не заметите, что с вами что то делали не будет никаких последствий отрицательных, прогноз положительный, больших операций не предвидится.по здоровью в целом ну есть заболевания, но не критично ваше положение, все поддаётся лечению и коррекции
Здравствуйте. Процедура пройдет достаточно легко, итог, результат карты показывают совсем не радующий вас. Скорее всего потребуется оперативное вмешательство.
Печальных новостей не будет после диагностики. Всё излечимо. здоровье поправится. Наркоз перенесёте, но отходняк будет дня 2. Я бы вам советовала наркоз вообще не делать.Он неприятностей приносит больше чем сама процедура. Я эту процедуру делала в прошлом месяце. Никаких ужасных и не ужасных болей ждала, но не дождалась…
Добрый день
Ну как бы под наркозом то переживать вам не о чем, все пройдет хорошо. Перенесете его так же хорошо. Вышло точно, что врач у вас будет мужчина, достаточно грамотный врач. По результатам не увидела, что вы сможете обойтись без операции, показано, что время потеряно, поэтому она состоится. За год да, скорее всего все наладится у вас, главное настройте себя на позитив, верьте в лучшее, тогда точно все будет протекать намного проще и легче для вас. Всего светлого
Здравствуйте, Алина. Вам будет морально дискомфортно. Но это и неудивительно. Процедура не самая приятная и эстетичная вне зависимости от наркоза. Тем не менее она будет для вас полезной.Дата выбрана удачно, соответственно диагноз будет правильный.Негативных последствий не будет. Вы пойдете на поправку. Только процесс будет не мгновенный.Буквально месяц через месяц.Сначала облегчение.Потом следующий этап лечения.Пока летом не станет ощутимо лучше.Верьте в себя. Вы все делаете правильно. Удачи вам!

ENV

наркоз у вас не полный чтоль… как перенесете-да будет слабость и отходить будете эмоционально от него а в части физики-усталость и последствия-боли будут

прогноз-на оперативное вмешательство, я так вижу.
в этом году прогноз по лечению-вмешательство но тактичное и щадящее… а так ограничения будут для вас от многого надо будет отказаться,

Алина здравствуйте. Процедура будет протекать без осложнений, наркоз перенесете хорошо, но организм немного будет ослаблен, в себя придете достаточно быстро. В течении года осложнений по здоровью не будет.
Наркоз перенесете очень хорошо, негативных последствий не будет, Совсем печальных новостей не будет, все излечимо и поправимо у вас.В целом вы со всем справитесь, врачи возле вас компетентные или знают свое дело.Главное позитивный настрой на все хорошее, и так и будет.
Здравствуйте Алина!
Наркоз перенесёте великолепно, последствий после наркоза не будет. Ничего серьёзного при колоноскопии найдено не будет, вашему доктору придётся даже обращаться к другим специалистам, чтобы понять вашу ситуацию, ей поможет какой-то коллега, возможно как раз хирург.
Но Операции не будет.
Назначат длительные консервативное лечение, которое приведёт к благополучному исходу.
Желаю вам счастья и здоровья!!!
Здравствуйте, Алина, с наркозом максимально щадящий вариант, учитывая профессионализм врача, должно пройти всё без осложнений. На 13 марта транзитное Солнце в квадратуре с Нептуном, могут беспокоить после неприятные ощущения, вздутие, отечность, что может быть расценено как болезненные симптомы, связанные с нарушением водного баланса, вам следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, и накануне и после, процедура будет проведена положительно, и вы отправитесь домой, печально может быть после, потому как всё в организме связано между собой, и когда отдельный орган подвергается исследованию то все остальное в состоянии стресса, и почечная деятельность, и нервы… весь организм испытает тревогу, и нужно преодолеть общее состояние, неприятные эффекты со стороны периферической нервной системы. После обследования все рекомендации дадут врачи, как и прогноз по дальнейшему лечению, процедура проводится для исключения других диагнозов, и в вашем случае, вы могли обойтись и без колоноскопии,  уж договорились и сами так решили, идите смело и проводите, отбросьте все свои страхи. Всё пройдёт спокойно
операция будет… операция пройдет хорошо… немного негативный последствия будут… но время надо чтоб это ушло… в этом году у вас будет поездка… после операции 2 месяца вам будет трудно но потом будет легко  хорошо.

Здравствуйте. Процедура пройдёт хорошо, именно так, как планируется. Активно идёт цифра 3, важно обратить на неё внимание. Доктор опытный, умелый, всё сделает правильно. Сейчас со здоровьем всё вроде бы в целом хорошо, но есть какая-то резкость по ощущениям, то есть иногда что-то сильно беспокоит в срединной части тела. Что-то неожиданное, резкое и пугающее. Физическое и душевное здоровье тесно взаимосвязаны, очень много напряжения в личной жизни, и телу нужно выпускать из себя эту напряженность через что-то. Явных проблем, угрожающих жизни, нет, но пока не вижу, что излечитесь полностью от того, что беспокоит. Нужно будет контролировать. Ноша останется, но выдадут какие-то очень чёткие точные рекомендации, которым нужно будет следовать.

Здравствуйте! Исход процедуры 10 кубков- благополучный, пройдет процедура в обычном формате по протоколу, без каких то особенностей.Выход из наркоза( 6 мечей) также в пределах нормы, в течении суток будет необычное для Вас состояние( 2 мечей)Вам, с большой вероятностью будет назначено лечение медикаментозное, длительное соблюдение диеты.
Процедура пройдет как и ожидается, хорошо, единственное-будете сложновато от наркоза отходить-вялость, но это нормально, в порядке вещей, то есть каких то патологий не будет-просто такая реакция организма
по здоровью-найдут определенные проблемы, но совсем печальных новостей не будет-будете постепенно обсуждать лечение, да и врачи там компетентные, назначат правильное лечение, прогноз лечения-выход из сложного состояния, вы очень переживаете сейчас-вот будет разрешение ситуации, станете более активной. По поводу оперативного вмешательства-возможно, но также возможны просто процедуры. Определенное вмешательство очень вероятно.
в целом прогноз по здоровью на год-улучшение будет