Как он меня оценивает - вопрос №5436257

1500 p
М39
Ж29

Дополнение автора от 10.03.24 16:14:37
К чему приведут данные отношения
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Он ценит ваши сильные стороны, внешне вы привлекательная, тихая скромность в вас присутствует, умение себя подать, и не выпячиваете свою яркость, у вас довольно высокие моральные принципы, но есть  и слабые стороны, как превосходство, можно заметить желание доминировать, раздражительность и критичность речи по отношению к другим, вы ему нравитесь, но есть у него сомнение, можно ли создать семью, взаимность в отношениях и доверие очень важно, пока шатко в этом смысле, но в целом совместимость высокая, вы оба очень любите движение, поездки, развитие, новые горизонты, и вместе вам не скучно, есть притяжение.
Здравствуйте! Вы необычная, в есть особенность, которую он не встречал у других. Считает Вас девушкой с характером, творческой и запоминающейся внешностью.

Здравствуйте. Смотрит на нее с особым восхищением. Для него она является воплощением нежности, ума и красоты. Но он оценивает ее не только за красивые черты лица, но и за ее сильный дух и умение справляться с трудностями. Ценит в ней не только внешнюю, но и ее внутреннюю красоту, силу и доброту. Он помнит, что она всегда готова оказать помощь и поддержать в трудную минуту. Для него она является примером того, как нужно быть искренним и открытым к окружающим. Нравится и ее отношение к миру вокруг нее

Он чувствует себя, таким героем любовником, который умеет найти ключики к сердцам. Он сам себе на уме, определяющий отношения — будет что-то или нет. Он внутренне закрыт и сосредоточен больше на себе, на своих мыслях.
Вы ему кого-то зеркалите. Он наблюдает за вами и с кем-то сравнивает.Он в вас видит лёгкость, зажигательность, умение привлекать внимание. Видит в вас женщину, которая ни кому ни чего не должна, только себе — быть счастливой.
Вас считает достаточно принципиальной и возможно даже правильной. Считает, что вы очень закрыты от всех, прячьтесь… Как тот ребенок( беззащитный и испуганный). Вы замечательный друг, чувствуете душевное притяжение). Умеете выслушать. Сейчас человек хочет вас оберегать, защищать. Испытывает нежность. Но на серьезные отношения ещё не готов. Он уверен, что при желании, легко вас добьется, но ещё не уверен, стоит ли разбивать вам сердце, так как на серьезность он не настроен.
Эти отношения приведут вас   к ни кчему, в итоге ваши  слезы нервы и долги…
Добрый  вечер, в первую очередь он  ценит   вашу красоту и молодость, свежесть и энергию .  Всё что он хотел    видеть  в своей девушке, он нашёл в вас .   Оценка его    -   высший балл. Так как у него  уже были  серьёзные ошибки, т.е    те  кто мог лишь требовать и огорчать его, вы   нет . Вы      самодостаточная   ,   и гордая  ,   а это  очень    привлекает      мужчину. Хочется  завоёвывать вас  — что у него  удачно получается! Отношения   вполне могут   прийти к браку -  он уже думает об этом! Желаю     добра!
Добрый вечер.
Вы такая какую он хотел, ваши взгляды совпадаются это то что он хотел, с вами ему хорошо как и вам у вас нет ограничений можете общатся без предлогов. Любовь между вами, а это сложно объяснить и оценить тоже, это понимают двое.
С уважением Софият…
Здравствуйте, оценивает вас высоко, считает вас лучшей, нравитесь ему и подходите по всем параметрам. Данные отношения приведут вас к долгим отношениям встречам  и совместным поездкам.
Здравствуйте. Вышло что между вами что то было, у вас вышло что  была  близость с мужчиной. Не чего плохого он о вас не думает кроме того что бы вас ещё раз увидеть в новь.  Вышло что у него к вам будут вопросы. И постарайтесь ему не в чём  не врать. у вас с ним мне вышло что могут быть отношения долгие и прочные. Вышло что мужчина вами очень заинтересовался и вы ему нравитесь. Вы для него в данный момент вышли как загадочный человек и выему нравитесь очень сильно.
Здравствуйте.
Мужчина оценивает девушку очень высоко, считает, что она достойная претендентка для построения с ней крепких отношений. Он ценит вашу прямоту и искренность. Но при этом имеется множество препятствий, где мужчина понимает, что это невозможно. Есть некоторое влияние со стороны третьих лиц, или со стороны его семьи и близких родственников, что является существенной преградой.
Данные отношения могут привести к развитию, но по итогу вас ждёт разочарование.
Здравствуйте .
Мужчине вы нравитесь, он вами увлечен.Сексуально привлекательны и интересны ему для того, чтобы общаться, встречаться и т.д.
К чему приведут отношения?
Мужчина пока не готов к серьезности в отношениях, он хочет сексуальности, открытости, раскрепощенности… Рассматривает быть в отношениях, близких, но немного безответственных с точки зрения не хочет брать ответственность, не планирует пока семью, а просто это идёт как развлечение, королева черви перевёрнута, то есть секс, не больше

Доброе утро.
Считает своей, лучшей женщиной которую он мог только встретить.Развитие отношений продолжатся.

Есть хорошая  перспектива на брак.

На все  сто. К более предсказуемым. Ситуация разрешится и мужчина предложит,  для начала, секс.
Ему нравятся женщины с характером! Вас видит уверенной в себе, яркой, в то же время чувственной.Выделяет вас из других! Хотел бы видеть вас, есть симпатия, тянет к вам.Есть вероятность развития отношений, но постепенная (не быстро)! Всех благ!
Как яркую, сексуальную, интересную женщину, желает создать семью и детей с вами…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/XwQf8xfkyNc
Всех благ ☘️
Здравствуйте вы ему нравитесь есть интерес и симпатия к вам флирт и приятные эмоции.
Он положительно Вас оценивает. Ждёт когда ситуация станет более определённой.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=XSFo170AO9A

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, он питает к вам очень трепетные нежные чувства. Но ему кажется, что вы стали терять к нему интерес и поэтому он чувствует себя скованно и в эти моменты может быть более закрытым.

Вообще он вас видит очень теплым, искренним человеком, умеющим любить. Но ему не нравится, что иногда вы находитесь в позиции ожидания действий от него. При этом его радует, что вы все же всегда отвечаете на его жесты. На его взгляд, вы справедливы, но в отношении него будто бы немного снисходительны.

Отношения способны привести к крепким и даже семейным. Только мужчине для этого нужно взять на себя роль лидера, а вам занять рядом с ним более принимающую и доверительную позицию.

Успехов!