ХИМИЯ. 1. Назовите данные карбоновые кислоты, для одной из кислот составьте формулы двух изомеров, относящихся к разным классам веществ (см. фото) 2. Напишите уравнения реакций, с помощью которых - вопрос №5436588

можно осуществить цепочку превращений веществ: пропанол-1 → пропионовая кислота → этиловый эфир пропионовой кислоты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ